|

VIP-доски — бесплатная доска объявлений

Добавить бесплатное объявление
 
Нужна ПРЯХА срочно для прядения собачьей шерсти.


Нужна ПРЯХА срочно для прядения собачьей шерсти.

18.12.16
Здравствуйте, уважаемые пряхиrnОчень нужна услуга - качественное прядение собачьей шерсти. rnМожем платить деньгами, можем расплачиваться собачьей шерстью ( вычес из подшерстка собаки). rnВы постоянно ищете хорошее качественное сырье для своей работы. И вам на это приходится тратить очень много усилий, денег, времени, нервов, а иногда Вас даже обманывают. rnХороший собачий пух купить не так просто, на него записываются на год или два вперед. К тому же его надо купить и доставить до места – в это время тратится Ваше драгоценное время работы мастера прядения. rnК тому же наше сырье просто сказочное - оно прошло ческу наrn3-х прочесной машине и остался можно сказать сливер ( кудель). rnЧто я Вам предлагаю – поставки пуха, причем практически любого пуха собаки, а взамен хотелось бы получить качественную ПРЯЖУ. rnУ меня есть сырье для прядения - качественный собачий пух. rnПредлагаю бартер – услуга прядения на пух собачий в соотношении 5050. rnКому действительно нужно сырье для Вашей работы, то просьба отсылать мне на электронную почту, где указано: rn- ФИО rn- Город проживанияrn- Контактыrn- Ваша производительность в день, в месяц rn- Что умеете rn- Желательно фото клубков, мотков, пасм крупным планом, можно еще фото нитки. rnПисать в письме: для Кристины по прядению. rnЧто есть у меня: пух самоедской лайки, пух колли, rnпух кавказской овчарки, пух других собак. rnСотрудничаем на том материале, что прядется и если я отдала 1000 грамм, то хочу получить назад именно 500 грамм, что является половиной. rnОпыт пряхи – не менее 5-и лет. rnОсновной критерий – КАЧЕСТВО работы.

Актуально до 01.02.17

г. Москва
Кристина
+89854853173
Написать письмо


----------------------------
Для просмотра похожих объявлений пройдите по ссылке: Работа на дому
Хотите удалить своё объявление? Используйте личный кабинет или напишите нам через Форму обратной связи, указав адрес этой страницы и причину удаления (а так же причину, почему не можете удалить объявление самостоятельно).

Чтобы ваше объявление лучше проиндексировалось и его смогли увидеть больше людей, используйте кнопки:

----------------------------
Похожие объявления
Ищите работу? Не знаете каким бизнесом заняться? rnКомпания " …
Мы ищем сотрудников, которые будут заниматься активным продвижением услуг …
Требования: rn1. Наличие хорошего компьютера и скоростного интернет соединения. …
ОбязанностиrnПродвижение интернет-магазина компании: подача объявлений, консультирование клиентов, оформление дисконта. …






 Нужна ПРЯХА срочно для прядения собачьей шерсти.

Политика конфиденциальности Частные бесплатные объявления Лучшие статьи за год