|

VIP-доски — бесплатная доска объявлений

Добавить бесплатное объявление
 
Административный менеджер


Административный менеджер

18.12.16
Требования: rnВыход в интернет на ПК/телефон. rnЗнание программ на уровне пользователя ( MS офис, PowerPoint, браузер). rnЖелание работать в команде. rnВысокая обучаемость. rnКоммуникабельность, вежливость, исполнительность. rnrnОбязанности: rnВедение деловой переписки, проведение собеседований с кандидатами. Размещение рекламы на популярных площадках. rnРазвитие одного из направлений: красота в вашу семью, здоровье в вашу семью, успех в вашу семью. rnРегистрация и обучение партнеров. rnСопровождение партнеров и клиентов. rnОтправка смс-сообщений, писем на e-mailrnrnУсловия: rnВнештатная работа ( дома), можно совмещать с основной работой, декретным отпуском, учебой, пенсией. rnОплата сдельно-премиальная, полностью прозрачная. rnПредусмотрены премии, бонусы, оплачиваемый отпуск. rnПошаговое обучение. rnСкидки для сотрудников. rnНам требуются Менеджеры по работе с клиентами, Менеджеры по работе с персоналом, Менеджеры по оказанию информационно-обучающих услуг. Руководители филиалов. rnКлючевые продукты компании: аксессуары, кож. галантерея, продукты здорового питания, средства личной гигиены.

Актуально до 29.12.16

г. Вся Россия
Греханкина Ольга
8999-56-556-02
Написать письмо


----------------------------
Для просмотра похожих объявлений пройдите по ссылке: Работа на дому
Хотите удалить своё объявление? Используйте личный кабинет или напишите нам через Форму обратной связи, указав адрес этой страницы и причину удаления (а так же причину, почему не можете удалить объявление самостоятельно).

Чтобы ваше объявление лучше проиндексировалось и его смогли увидеть больше людей, используйте кнопки:

----------------------------
Похожие объявления
Ищите работу? Не знаете каким бизнесом заняться? rnКомпания " …
Мы ищем сотрудников, которые будут заниматься активным продвижением услуг …
Требования: rn1. Наличие хорошего компьютера и скоростного интернет соединения. …
ОбязанностиrnПродвижение интернет-магазина компании: подача объявлений, консультирование клиентов, оформление дисконта. …






 Административный менеджер

Политика конфиденциальности Частные бесплатные объявления Лучшие статьи за год