|

VIP-доски — бесплатная доска объявлений

Добавить бесплатное объявление
 
Мебель по вашему дизайну


Мебель по вашему дизайну

30.01.17
Устали от однообразия мебельных фабрик? Ищите неповторимый дизайн? Мебельная фабрика Армади предлагает создать мебель вашей мечты, воплотить в жизнь ваши интерьерные фантазии, Армади является производителем мебели по индивидуальным проектам. Вы сможете заказать: - шкафы-купе, - прихожие, - гостиные, - раздвижные двери, - стеллажи, - тумбы, - комоды, - компьютерные столы, - угловые шкафы, шкафы с распашными дверьми и шкафы на балкон, - гардеробные и многое другое. В изготовлении мебели используются самые разнообразные материалы: ЛСДП, стекло, зеркало, натуральное дерево, кожа, бамбук, ротанг, фотопечать, пескоструй, стразы, декоративные пленки и нанесение рисунков. Обратившись в мебельную фабрику вы получите ряд преимуществ: - Мебель изготовлена из качественных материалов ЛДСП, который отличается более высокой плотностью панели. - Фурнитура и крепежные элементы, используемые в изделиях, закупаются только у ведущих производителей. - Опытные дизайнеры готовы воплотить в жизнь любые ваши мебельные пожелания. - Бесплатный выезд замерщика в любую точку Москвы и Подмосковья. В компании регулярно действуют скидки и акции. Примеры работ вы можете посмотреть на сайте компании, а также вызвать замерщика с каталогом образцов.

Актуально до 29.07.17

г. Москва
armadi1
+74955064122
Написать письмо
Перейти на сайт


----------------------------
Для просмотра похожих объявлений пройдите по ссылке: Мебель
Хотите удалить своё объявление? Используйте личный кабинет или напишите нам через Форму обратной связи, указав адрес этой страницы и причину удаления (а так же причину, почему не можете удалить объявление самостоятельно).

Чтобы ваше объявление лучше проиндексировалось и его смогли увидеть больше людей, используйте кнопки:

----------------------------
Похожие объявления
http://www.matress.ru/catalog/mega-comfort/matrasy-na-nepruzhinnom-osnovanii/matras-twist-slim/ Тонкий скрученный матрас Twist Slim из искусственного латекса. Эластичный и …
Плетеная мебель из искусственного ротанга, собственное производство в Новосибирске, …
Хорошая мебель по выгодным ценам. Покупая с сайта вы экономите. …
Беспружинный пенополиуретановый Матрас Онли Базис. Модель удобная и практичная, …






Политика конфиденциальности Частные бесплатные объявления Лучшие статьи за год