|

VIP-доски — бесплатная доска объявлений

Добавить бесплатное объявление
 
Междугородние перевозки


Междугородние перевозки

22.02.17
Транспортная компания «Арелайн» - комфортный переезд Ваших вещейrnВы переезжаете? rnОрганизуем переезд и перевезем все Ваши личные вещи в минимальные сроки и по привлекательной цене. rnКвартирные и коммерческие переезды по всей территории России и странам ближнего Зарубежья. rnЛюбая форма оплаты ( б/н, электронные деньги, карты, терминалы, переводы): rn- рассрочка платежа; rn- онлайн расчет стоимости; rn- онлайн заявка на перевозку; rn- онлайн оплата. rnПочему Вам стоит сделать заказ у нас? rn— мы перевезём ваше имущество от двери до двери; rn— мы перевезём ваших домашних питомцев; rn— мы заберём и доставим ваше имущество в удобное для вас день и время; rn— мы несем полную материальную ответственность за сохранность груза; rn— наша ответственность застрахована; rn— предоставим полную бухгалтерскую отчетность.

Актуально до 22.02.17

г. Вся Россия
Эдуард
+79806599878
Написать письмо
Перейти на сайт


----------------------------
Для просмотра похожих объявлений пройдите по ссылке: Грузовое такси
Хотите удалить своё объявление? Используйте личный кабинет или напишите нам через Форму обратной связи, указав адрес этой страницы и причину удаления (а так же причину, почему не можете удалить объявление самостоятельно).

Чтобы ваше объявление лучше проиндексировалось и его смогли увидеть больше людей, используйте кнопки:

----------------------------
Похожие объявления
Грузоперевозки Газель Фермер 4м. Вывоз мусора. Грузчики. Наш сайт http://cheltcom.ru/ Наши партнеры: http://вывоз-мусора74.рф/ http://gruzoperevozki174.ru/ http://gruzchiki-174.ru/ http://pereezd-174.ru/ http://gazel174.ru/ http://perevozki174.ru/ http://сборка-мебели74.рф/ http://грузовое-такси74.рф/ http://грузчики-и-газели.рф/ http://gazel-gruzoperevozki.ru/ …
Мувинговая компания " Переездыч" Предлагает воспользоваться услугами по организации …
Предлагаем вашему вниманию полный комплекс линейных услуг: rnrn- Переезды …
Осуществляем Грузоперевозки на ам Газель-4 метра ( термобудка) по …






 Междугородние перевозки

Политика конфиденциальности Частные бесплатные объявления Лучшие статьи за год