|

VIP-доски — бесплатная доска объявлений

Добавить бесплатное объявление
 
Консультант интернет-магазина


Консультант интернет-магазина

24.02.17
Работа связана с расширением клиентской базы интернет-магазина парфюмерии, косметики, товаров для здоровья и носит рекламно-информационный характер. Сотрудничаем с известной компанией-миллиардером ООО " Орифлейм-Косметикс". rnНе продажиrnУсловия: rn- работа на дому, через интернетrn- официальное трудоустройство по ТКrn- бесплатное обучение rn- гибкий график, ежедневно от 3 часов в день, в удобное для Вас времяrn- карьерный роcт и развитие профессиональных навыковrn- премии, подарки, поездки за рубеж за счёт компании rn- скидки на продукциюrn-возможность получать пассивный доход пожизненно rnОбязанности: rn-размещение в интернете рекламной информации по разработанным методикам; rn- консультирование интересующихся по вопросам деятельности компании ( обучаем бесплатно); rnТребования к соискателю: rn- меcто жительства не имеет значения, так как работа удалённаяrn- желание обучаться, активная жизненная позицияrn- иcполнительность и трудолюбиеrn- наличие ПК( смартфона или планшета) и выхода в интернетrn- умение работать в команде. rnУважаемые соискатели На телефон просьба не звонить, так как часто бываю в роуминге Для связи, пожалуйста, оставляйте свои контакты на выбор: whats' app, viber, телеграмм и мы с Вами свяжемся в ближайшее времяrn

Актуально до 23.08.17

г. Нижний Новгород
Татьяна
89090446367
Написать письмо


----------------------------
Для просмотра похожих объявлений пройдите по ссылке: Работа-РАЗНОЕ
Хотите удалить своё объявление? Используйте личный кабинет или напишите нам через Форму обратной связи, указав адрес этой страницы и причину удаления (а так же причину, почему не можете удалить объявление самостоятельно).

Чтобы ваше объявление лучше проиндексировалось и его смогли увидеть больше людей, используйте кнопки:

----------------------------
Похожие объявления
Работа исключительно в сети интернетrnЕсли у вас найдется 3-4 …
Должностные обязанности: rn- Вывоз ТБО, КГМ и строительного мусора …
Требуются специалисты по продажам. Возможно без опыта. З. п. …
Обязанности: Выполнение плана продаж Поддержание и развитие клиентской базы Продвижение брендов компании Контроль дебиторской …






 Консультант интернет-магазина

Политика конфиденциальности Частные бесплатные объявления Лучшие статьи за год