|

VIP-доски — бесплатная доска объявлений

Добавить бесплатное объявление
 
Кухни Медведь


Кухни Медведь

06.03.17
Лучшие кухни компании "Медведь" теперь и в Вашем городе. Кухонные гарнитуры нашей фирмы имеют отличие исключительным качеством. Кухонные гарнитуры компании "Медведь" имеют множество стилей от классики до модерн, также имеют большое количество цветовых палитр на любой вкус. Мы изготовляем кухни из качественных и высоко экологичных материалов таких как массив, пластик, акрил, мдф и шпон. Специалисты компании "Медведь" ведут неустанный контроль качества, начиная с изготовления продукции и до погрузки готовой продукции. Менеджеры наших салонов - это люди с большим опытом, помогут вам с выбором подходящей кухни для вас, сделают бесплатно дизайн проект, помогут с выбором фурнитуры и всех комплектующих.

Актуально до 01.03.18

г. Москва
Александр
8 (495) 744-66-87
Написать письмо
Перейти на сайт


----------------------------
Для просмотра похожих объявлений пройдите по ссылке: Мебель
Хотите удалить своё объявление? Используйте личный кабинет или напишите нам через Форму обратной связи, указав адрес этой страницы и причину удаления (а так же причину, почему не можете удалить объявление самостоятельно).

Чтобы ваше объявление лучше проиндексировалось и его смогли увидеть больше людей, используйте кнопки:

----------------------------
Похожие объявления
http://www.matress.ru/catalog/comfortline/matrasy-na-nepruzhinnom-osnovanii/krugly-matras-eco-roll/ Беспружинный круглый матрас Eco Roll. Удобная и комфортная модель средней …
Кухни ЗОВ теперь и в вашем городе. Кухни зов официальный …
http://www.matress.ru/catalog/shale/krovati/krovat-byudzhet-2/ Удобная и практичная Кровать из сосны Бюджет 2. Не смотря …
http://www.matress.ru/catalog/dimaks/matrasy-na-nezavisimom-pruzhinnom-bloke-256/matras-ok-simpl/ Пружинный Матрас ОК Симпл. Основой служит блок с независимыми пружинами, …






Политика конфиденциальности Частные бесплатные объявления Лучшие статьи за год