|

VIP-доски — бесплатная доска объявлений

Добавить бесплатное объявление
 
Работа в такси в Санкт-Петербурге, лицензия, замена прав


Работа в такси в Санкт-Петербурге, лицензия, замена прав

03.05.17
Таксопарк «Северный экспресс» приглашает Вас на работу в такси. Мы предлагаем Вам комплексное решение всех вопросов, связанных с устройством и последующей работой в такси в Санкт-Петербурге: получение лицензии на такси в максимально короткие сроки, быстрое подключение к агрегаторам такси, таким как Gett и Яндекс. Такси. Вы можете устроиться на работу в такси на своем авто или взять в аренду наш автомобиль. Мы обеспечиваем сопровождение и консультации на всех этапах устройства и последующей работы, постоянные заказы, техническую поддержку, низкий процент и моментальные выплаты заработанных денег, а так же содействие в замене прав для граждан СНГ и предоставляем возможность начать работать в такси без лицензии. rnrnОфициальный партнер такси. rnМы являемся официальными партнерами Яндекс. Такси и Gett и подключаем водителей на максимально выгодных условиях, гарантируем постоянные заказы и оперативные выплаты. Мы работаем в полном соответствии с текущим законодательством такси и имеем все необходимые разрешения. rnrnЛицензия ( разрешение) на такси. rnМы проконсультируем и поможем Вам получить так называемую лицензию такси — «Разрешение на осуществление деятельности по перевозке пассажиров и багажа легковым такси». Работа в такси без лицензии тоже возможна, но на данное время не желательна, карается штрафами и получение лицензии такси является крайне желательным. Получить же саму лицензию можно достаточно быстро и сравнительно недорого. Об условиях, ценах на лицензию такси, сроках получения разрешения на такси и перечень необходимых документов в разделе Лицензия на такси. rnrnЗамена иностранных прав на российские

Актуально до 19.04.18

г. Санкт-Петербург
Денис
+7921 883 88 50
Написать письмо
Перейти на сайт


----------------------------
Для просмотра похожих объявлений пройдите по ссылке: Биржи труда
Хотите удалить своё объявление? Используйте личный кабинет или напишите нам через Форму обратной связи, указав адрес этой страницы и причину удаления (а так же причину, почему не можете удалить объявление самостоятельно).

Чтобы ваше объявление лучше проиндексировалось и его смогли увидеть больше людей, используйте кнопки:

----------------------------
Похожие объявления
Jobrequare - это сайт который помогает найти работу. Каталог …
На вахту по Москве набираются люди по таким вакансиям: …
Требования: обучаемость, коммуникабельность, ответственность, дисциплинированность, базовое владение компьютером. Обязанности -Работа с …
Менеджер по продаже теплоизоляционных материалов, знание компьютера, коммуникабельность, умение заключать …






Политика конфиденциальности Частные бесплатные объявления Лучшие статьи за год