|

VIP-доски — бесплатная доска объявлений

Добавить бесплатное объявление
 
Строительная и складская техника, комплектующие, запчасти


Строительная и складская техника, комплектующие, запчасти

04.09.17
Группа компаний «СЛОН» осуществляет продажу строительной и складской техники ведущих производителей Китая, Южной Кореи, Японии, США и Европы (SDLG, Shacman (Shaanxi), XCMG, Lonking, Zoomlion, Sunward, Palfinger Sany, Hyundai, Doosan, Hitachi, Komatsu, CASE, Bobcat, JCB, Dieci, Manitou и др.) на территории ЮФО и СКФО, а так же поставку оригинальных запасных частей, комплектующих, навесного оборудования и расходных материалов к ней. Так же мы предоставляем в аренду на выгодных условиях спецтехнику для любых видов строительных работ. Наличие выездных бригад сервисной службы ГК «СЛОН» позволяет проводить техническое обслуживание техники в любой точке Южного и Северо-Кавказского федеральных округов, а наличие собственной ремонтной базы и складских помещений, дают возможность производить ремонт крупных узлов и агрегатов (двигателей, КПП, редукторов, гидравлических систем и.т.д.), а так же держать широкий ассортимент запасных частей и расходных материалов, необходимых при ремонте, что заметно сокращает время проведения различных сервисных работ.

Актуально до 03.12.17

г. Ставрополь
Евгений
8(800)3333319
Написать письмо
Перейти на сайт


----------------------------
Для просмотра похожих объявлений пройдите по ссылке: Продам спецтехнику
Хотите удалить своё объявление? Используйте личный кабинет или напишите нам через Форму обратной связи, указав адрес этой страницы и причину удаления (а так же причину, почему не можете удалить объявление самостоятельно).

Чтобы ваше объявление лучше проиндексировалось и его смогли увидеть больше людей, используйте кнопки:

----------------------------
Похожие объявления
Автобетоносмесители с самозагрузкой FIORI - мобильные бетонозаводы 4х4 - железобетонная …
АВТОПОГРУЗЧИКИ «FRONTCAR» СДЕЛАНЫ ДЛЯ ТЯЖЁЛОЙ РАБОТЫ. ОПИСАНИЕ ОСНОВНЫЕ ПРЕИМУЩЕСТВА АВТОПОГРУЗЧИКА - грузоподъемность 5, …
Компания "Кранстраксервис" предлагает люльки подъемные для телескопических манипуляторов трех видов …
Основные технические характеристики модели АТЗ-10/2: rnШасси КАМАЗ 43118-46 ( …






Политика конфиденциальности Частные бесплатные объявления Лучшие статьи за год