|

VIP-доски — бесплатная доска объявлений

Добавить бесплатное объявление
 
Погрузчик Универсал 800b с ковшом 0,7 куб. м на МТЗ-80/82


Погрузчик Универсал 800b с ковшом 0,7 куб. м на МТЗ-80/82

12.12.17
ГП " Промсельмаш" предлагает фронтальные погрузчики Универсал-800 на МТЗ-80/82 с ковшом 0,7 куб. м. Фронтальный погрузчик Универсал-800, без быстросъема к трактору и рабочих органов, имеет грузоподъемность 900 кг, высота подъема 3,6 м, что достаточно, для того, чтобы загрузить самосвал КАМАЗ и другие аналогичные самосвалы. rnСтоит отметить, что стрела погрузчика имеет коробчатое соединение, что позволяет на особо опасных участках толщина металла составляет 8 мм. rnПогрузчик поможет провести погрузочно-разгрузочные мероприятия на ферме, в поле, на складе. Очистить дорогу или территорию от снега и мусора. Провести тралевку бревен. rnПо желанию Покупателя погрузчик Универсал-800 может быть улучшен в своих эксплутационных возможностях. rnТо есть можем установить джойстик, для возможности работы с погрузчиком находясь в кабине трактора. rnУвеличить грузоподъемность погрузчика до 900 кг, установив тяги на задний мост. rnНарастив стрелу погрузчика, Вы сможете проводить работы на высоте 4.5 м. rnГарантия 12 месяцев. rnПриобретая данный погрузчик Вы получаете усиленные торцы стрелы, что увеличивает надежность погрузчика на 15%.

Актуально до 04.01.18

г. Москва
Александр Сергеевич
79158910681
Написать письмо


----------------------------
Для просмотра похожих объявлений пройдите по ссылке: Продам спецтехнику
Хотите удалить своё объявление? Используйте личный кабинет или напишите нам через Форму обратной связи, указав адрес этой страницы и причину удаления (а так же причину, почему не можете удалить объявление самостоятельно).

Чтобы ваше объявление лучше проиндексировалось и его смогли увидеть больше людей, используйте кнопки:

----------------------------
Похожие объявления
Автобетоносмесители с самозагрузкой FIORI - мобильные бетонозаводы 4х4 - железобетонная …
АВТОПОГРУЗЧИКИ «FRONTCAR» СДЕЛАНЫ ДЛЯ ТЯЖЁЛОЙ РАБОТЫ. ОПИСАНИЕ ОСНОВНЫЕ ПРЕИМУЩЕСТВА АВТОПОГРУЗЧИКА - грузоподъемность 5, …
Компания "Кранстраксервис" предлагает люльки подъемные для телескопических манипуляторов трех видов …
Отличный цементовоз по выгодной цене! Новый Технические характеристики полуприцепа-цистерны. Марка Fatih Treyler V-образный …






 Погрузчик Универсал 800b с ковшом 0,7 куб. м на МТЗ-80/82

Политика конфиденциальности Частные бесплатные объявления Лучшие статьи за год