|

VIP-доски — бесплатная доска объявлений

Добавить бесплатное объявление
 
Дорожно-строительная техника, запчасти.


Дорожно-строительная техника, запчасти.

05.12.17
ООО "РУСТЕХКОМПЛЕКТ" занимается продажей машин для ремонта дорог и асфальтовых покрытий, таких как гудронатор, машина для ямочного ремонта, укладчик обочин, заливщик трещин, чипсилер, машина для литого асфальта. Компания также осуществляет подбор и поставку любой строительной и дорожно-строительной техники, как асфальтовый завод, фреза, асфальтоукладчик, грунтовый каток, асфальтовый каток, рециклер, стабилизатор грунта, машина горизонтального бурения, автогрейдер, экскаватор, бульдозер, мусороуплотнитель, и т.д., как из Европы, так и из России, в кратчайшие сроки обеспечивает своих клиентов запасными частями и сервисом на всей территории Российской Федерации. На нашем сайте Вы сможете ознакомиться с полным перечнем реализуемой нами продукции. Так же Вы можете проконсультироваться с нашими специалистами по указанному телефону. Для постоянных клиентов действует система скидок.

Актуально до 03.06.18

г. Владивосток
Максим
84951506541
Написать письмо
Перейти на сайт


----------------------------
Для просмотра похожих объявлений пройдите по ссылке: Продам спецтехнику
Хотите удалить своё объявление? Используйте личный кабинет или напишите нам через Форму обратной связи, указав адрес этой страницы и причину удаления (а так же причину, почему не можете удалить объявление самостоятельно).

Чтобы ваше объявление лучше проиндексировалось и его смогли увидеть больше людей, используйте кнопки:

----------------------------
Похожие объявления
Автобетоносмесители с самозагрузкой FIORI - мобильные бетонозаводы 4х4 - железобетонная …
АВТОПОГРУЗЧИКИ «FRONTCAR» СДЕЛАНЫ ДЛЯ ТЯЖЁЛОЙ РАБОТЫ. ОПИСАНИЕ ОСНОВНЫЕ ПРЕИМУЩЕСТВА АВТОПОГРУЗЧИКА - грузоподъемность 5, …
Компания "Кранстраксервис" предлагает люльки подъемные для телескопических манипуляторов трех видов …
Отличный цементовоз по выгодной цене! Новый Технические характеристики полуприцепа-цистерны. Марка Fatih Treyler V-образный …






Дорожно-строительная техника, запчасти.

Политика конфиденциальности Частные бесплатные объявления Лучшие статьи за год