|

VIP-доски — бесплатная доска объявлений

Добавить бесплатное объявление
 
ALENARDY - Мебельные ткани и кожзам, искусcтвенная кожа


ALENARDY - Мебельные ткани и кожзам, искусcтвенная кожа

24.04.09
Компания «Аленарди» предлагает на российском рынке искусственные кожи коллекций “Serena-1, 2, 3” класса “premium” с полиуретановым покрытием производства южнокорейского производителя ICP Corporation.
Продукцию этой корпорации отличает эталонное качество, постоянное от партии к партии, широкий ассортимент цветов и дизайнов и умеренная стоимость. ICP Corporation входит в титульный список поставщиков южнокорейского автомобильного концерна Hyundai Automotive Group и способна предельно быстро реагировать на любые требования рынка и пожелания своих клиентов.
Искусственные кожи “Serena” идеально подходят для обивки мягкой мебели для дома, офиса, общественных мест, медицинских учреждений, фитнесс-центров, тренажёрных залов, школ и дошкольных учреждений, ресторанов и кафе, кинотеатров и конференц-залов. Благодаря совокупности своих свойств, таких как - безупречный дизайн, устойчивость к выцветанию под воздействием прямого солнечного света, высокая механическая прочность, отсутствие остаточной деформации, устойчивость к воздействию агрессивных сред: морской воды, органических растворителей, влажного воздуха, высокой температуры окружающей среды, огнестойкости - искусственные кожи “Serena” незаменимы при создании интерьеров для яхт, сидений для лодок и катеров, а также чехлов авиационных и автомобильных сидений.
Мебельные ткани, искусcтвенная кожа, кожзам - большой выбор наших коллекций.
Значительное место в ассортименте «Аленарди» занимают искусственные кожи и синтетические мембранные ткани для изготовления спортивной и специальной обуви, предметов верхней одежды и различных аксессуаров: молодёжных и женских сумок, дамских сумок и портфелей, кошельков и портмоне, поясных ремней, ежедневников и папок.
Наша миссия состоит в том, чтобы максимально удовлетворить Ваши желания, обеспечив Вас качественным и надёжным продуктом, который прослужит Вам долгие годы. Мы будем рады видеть Вас в числе наших партнёров и готовы оказать посильную помощь в правильном выборе нашей продукции.
Искусное исполнение, исключительный внешний вид, скромная и утонченная эстетика, все знания и любовь, вложенные в мебельные ткани компании ALENARDY, делают их предметом великолепного вкуса и изысканности. http: //alenardy. com/

Актуально до 22.02.10

г. Москва
Александр
(985) 922-16-58
Написать письмо


----------------------------
Для просмотра похожих объявлений пройдите по ссылке: Фирмы
Хотите удалить своё объявление? Используйте личный кабинет или напишите нам через Форму обратной связи, указав адрес этой страницы и причину удаления (а так же причину, почему не можете удалить объявление самостоятельно).

Чтобы ваше объявление лучше проиндексировалось и его смогли увидеть больше людей, используйте кнопки:

----------------------------
Похожие объявления
Бюро (агенство) переводов Киев Перевод (Київ Переклад) быстро и …
За годы успешной работы ООО "ЮСТ" в сфере организации …
Наша фирма занимается регистрацией и обслуживанием кассовых аппаратов в …
Польская фабрика стульев Brzost предлагает деревянные стулья.
Польская мебельная …






Политика конфиденциальности Частные бесплатные объявления Лучшие статьи за год