|

VIP-доски — бесплатная доска объявлений

Добавить бесплатное объявление
 
Работа в Тинькофф Банке


Работа в Тинькофф Банке

27.02.19
Самый большой онлайн-банк Тинькофф проводит набор операторов домашнего call-центра для удалённой работы. Официальная дистанционная работа на дому: ✓ нужен только интернет, микрофон и тихое помещение для работы ✓ без поиска клиентов; ✓ 100% свободный график работы; ✓ з/п 2 раза в месяц на банковскую карту; ✓ выплата налогов и страховых отчислений. Работай с надёжным работодателем: Суперджоб и Хедхантер 5 раз награждали АО «Тинькофф Банк» в номинации “ Привлекательный работодатель “! Три направления удалённой работы: • продажи • взыскание • обслуживание Более 20 должностей по данной вакансии. Вы сможете выбрать любую подходящую для Вас должность. Подробная информация о направлениях работы, должностях и другая интересующая информация будет доступна в личном рабочем кабинете. Условия: – бесплатное дистанционное обучение (опыт работы не требуется — мы всему научим); – обработка заявок из дома в комфортных для Вас условиях (удалённая работа из любого города); – официальное оформление (заключается с Вами гражданско – правовой договор); – заработная плата от 30 000 рублей + ежемесячные премии по результатам работы (указана средняя заработная плата при работе 30 часов в неделю); – свободный график, абсолютно любой режим работы (Вы сами определяете дни и часы, в которые будете работать); – с ростом Вашего опыта будут возрастать и Ваши доходы. Обязанности: – обзвон клиентов по контактам, предоставленным Банком; – консультирование потенциальных клиентов по услугам и продуктам АО “ Тинькофф Банк “; – обработка информации полученной в ходе ведения телефонных переговоров. Требования к кандидатам: – коммуникабельность, грамотная речь; – обеспечение тишины во время разговора; – готовность уделять работе рекомендуемое время – не менее 30 часов в неделю; – возможность пройти обучение и приступить к работе в течение ближайших 2-х недель (на обучение в среднем тратится одна неделя). Для рассмотрения Вашей кандидатуры на вакантную должность Вам необходимо заполнить анкету. Для этого перейдите по ссылке https://bit.ly/2sZhfq6 и заполните необходимые данные.По всем вопросам обращайтесь на данный е-mail.

Актуально до 06.03.19

г. Вся Россия
Сергей
89140218723
Написать письмо


----------------------------
Для просмотра похожих объявлений пройдите по ссылке: Работа студенту
Хотите удалить своё объявление? Используйте личный кабинет или напишите нам через Форму обратной связи, указав адрес этой страницы и причину удаления (а так же причину, почему не можете удалить объявление самостоятельно).

Чтобы ваше объявление лучше проиндексировалось и его смогли увидеть больше людей, используйте кнопки:

----------------------------
Похожие объявления
Требования: исполнительность, ответственность Обязанности: Прием телефонных звонков, выписка пропусков, выдача пропусков, …
Реклама компании в интернете. Работа с поступающими заявками клиентов.Информационное оповещение …
Требуется промоутер для раздачи листовок и сувениров. Работа на …
Должностные обязанности: Проведение рекламы Требования: Ответственный подход к выполнению поставленных задач. …






Работа в Тинькофф Банке

Политика конфиденциальности Частные бесплатные объявления Лучшие статьи за год