|

VIP-доски — бесплатная доска объявлений

Добавить бесплатное объявление
 
Продается пансионат*** в Высоких Татрах


Продается пансионат*** в Высоких Татрах

08.01.10
Продается пансионат в горном курорте Смоковец, г. Высокие Татры. Пансионат соответствует всем европейским требованиям к гостиничным заведениям 3 звезды и при наличии персонала может быть переведен в разряд гостиницы 3 звезды.
На расстоянии 100 метров расположен горнолыжный спуск с бугельным подъемником. В 12 км расположен Международный аэропорт Попрад-Татры. Расстояние до Польши (Закопане) 60 км, до Украины (Ужгород) 210 км и до Австрии (Вена) 420 км.
Пансионат находится в хорошем состоянии. Здание построено из кирпича в 1999 году, площадь земельного участка 1868 м2, общая жилая площадь 1725 м2. Крыша деревянная, покрыта мягкой битумной черепицей.
На 1-м этаже находится холл, кабинет, два больших номера с возможностью переоборудования на другие цели, ресторан на 40 мест и уличной террасой, кухня с самостоятельным входом, складские и подсобные помещения, комната для повара, туалеты, гараж.
На 2-м этаже находятся четыре двухкомнатных апартамента, один однокомнатный апартамент, три двухместных номера, офис с возможностью использования под двухместный номер, подсобное помещение горничной.
На 3-м этаже находятся четыре двухкомнатных апартамента, два однокомнатных апартамента.
На 4 этаже находятся два больших четырехместных номера.
В полуподвале находятся бар, сауна, душевые кабины, туалеты, прачечная подсобные помещения, склад.
Номера оборудованы необходимой мебелью и оборудованием. Есть TV со словацкими и иностранными спутниковыми каналами, возможность подключения к интернету по Wi-Fi и подключения телефонных аппаратов. Все апартаменты имеют набор мягкой мебели и возможность иметь дополнительные места проживания. Каждый номер имеет прихожую, самостоятельные гигиенические комнаты с душем или ванной (угловой или классической), умывальником и унитазом. Все номера кроме одного двухместного номера на 2-м этаже имеют деревянные балконы.
Объект имеет газовую котельную и все необходимые инженерные сети, лифт на четыре этажа. Территория пансионата имеет собственные парковочные места.
Продается полностью укомплектованным всем необходимым для эксплуатации.
Продажа от владельца.

Актуально до 08.04.10

г. Все страны
Алекс
+421 904 039 137
Написать письмо


----------------------------
Для просмотра похожих объявлений пройдите по ссылке: За границей
Хотите удалить своё объявление? Используйте личный кабинет или напишите нам через Форму обратной связи, указав адрес этой страницы и причину удаления (а так же причину, почему не можете удалить объявление самостоятельно).

Чтобы ваше объявление лучше проиндексировалось и его смогли увидеть больше людей, используйте кнопки:

----------------------------
Похожие объявления
Продам недостроеный дом (хутор) 17км от Таллинна, общая площадь …
Не покупайте недвижимость в Египте, не посмотрев это предложение. …
Номер недвижимости: ant-467 Количество Комнат: 1+1
Тип недвижимости: Квартира …
ПРОДАЕМ
Дом
Продается 3-этажный особняк 1917 года постройки, полностью …






Политика конфиденциальности Частные бесплатные объявления Лучшие статьи за год