|

VIP-доски — бесплатная доска объявлений

Добавить бесплатное объявление
 
Мужчина позн. с девушкой, или парой


Мужчина позн. с девушкой, или парой

16.08.10
Встречусь с дамой, одинокой в наш день, от 27 до 55, которая увлекается фаллоимитаторами, вибраторами, находит в том очарование, которая в сексе любит делать все сама. Все происходит у вас, таинственно, при свечах, романтизм, тишина. У вас красивая грудь, прическа, чистая, гладкая кожа.
Массаж, взаимные ласки, массаж вам и мне. Вы любите эксгиби, позировать, Встреча рассматривается, как эмоциональная коррекция. Вы- хороший психолог, пишите подробно, что и как и сразу давайте фото и телефон. Вам от 28 до 55. Нарисую портрет. Потом долго дружим. Долгие взаимоотношения. Или… вам нужен мужчина для путешествия? Тогда вы- спонсор.
Какие писать мне письма.
Письма писать мне содержательные, информативные и богатыми. Содержательное письмо это когда затрачивается душевный труд и видно по тексту, что человек думал о тебе и что-то для тебя старался. Я оценить могу именно такие письма. К фантазиям относится эротическая часть. Если я вижу что ОНА умна и развита в сексуальном отношении, то это проявится. Образ дорогого существа может сложиться и до встречи. Открытость в этом вопросе ведет к сближению. Закрытость ведет к пустоте. Можно поцеловать, допускается ласка или небольшая фантазия на тему. Что-то легкое, интимное и свое. Открытость важна. Еще до встречи будет видно, а стоит- ли вообще начинать что-то? Все формируется в уме и до встречи. Если человек богат на воображение, то он будет богат и на все остальное.
Познакомлюсь также с парой от 33 до 55, если нужен тот, кто умеет хорошо ласкать.

Актуально до 11.08.11

г. Москва
valentain
----------
Написать письмо


----------------------------
Для просмотра похожих объявлений пройдите по ссылке: Мужчина ищет девушку
Хотите удалить своё объявление? Используйте личный кабинет или напишите нам через Форму обратной связи, указав адрес этой страницы и причину удаления (а так же причину, почему не можете удалить объявление самостоятельно).

Чтобы ваше объявление лучше проиндексировалось и его смогли увидеть больше людей, используйте кнопки:

----------------------------
Похожие объявления
Москвич 41/176. Приведу в рай интимных отношений девственницу любого …
Я привлекательный и образованный молодой человек, 21 год (гетеро), …
молодой симпотичный жизнерадостный парень познакомится с успешной леди для …
Всем привет
Если Вам жизни не хватает, как и …






Политика конфиденциальности Частные бесплатные объявления Лучшие статьи за год