|

VIP-доски — бесплатная доска объявлений

Добавить бесплатное объявление
 
ARETE UKRAINE


ARETE UKRAINE

21.11.08
Морские контейнерные перевозки по всему миру через порты Одессы и Ильичевска. Фрахтование, экспедирование, таможенная очистка. Низкие ставки из Китая и Юго-Восточной Азии. Доставка От двери До двери. Транспортно-экспедиционное обслуживание грузов. Экспорт по эксклюзивным ставкам из Украины, Белорусии и Молдавии
Компания ARETE UKRAINE является представителем крупнейшей китайской компании CASA СHINA в Украине. На сегодняшний день компания CASA имеет одну из самых разветвленных сетей представительств и транспортных агентств во всех промышленных центрах и регионах Китая. По объемам груза постоянно отгружаемого из Юго-Восточного региона СASA заслуженно считается лидером по данному направлению. Наши клиенты возят грузы по самым конкурентоспособным ставкам, а из Китая по самым низким. Высококлассные услуги, оказываемые компанией океанскими судами, а также наземным и железнодорожным транспортом, позволяют быстро и надежно доставить груз от двери до двери (door to door). Использование самых современныx технологий и схем перевозок позволяют осуществить оптимизацию сроков доставки и минимизацию затрат на их осуществление. Наши представители в Китае и Юго-Восточной Азии постоянно информируют о состоянии отгружаемой партии груза и расписании судов, которые наиболее подходят нашему Клиенту.

Актуально до 16.11.09

г. Вся Россия
Написать письмо


----------------------------
Для просмотра похожих объявлений пройдите по ссылке: Морские перевозки
Хотите удалить своё объявление? Используйте личный кабинет или напишите нам через Форму обратной связи, указав адрес этой страницы и причину удаления (а так же причину, почему не можете удалить объявление самостоятельно).

Чтобы ваше объявление лучше проиндексировалось и его смогли увидеть больше людей, используйте кнопки:

----------------------------
Похожие объявления






Политика конфиденциальности Частные бесплатные объявления Лучшие статьи за год