|

VIP-доски — бесплатная доска объявлений

Добавить бесплатное объявление
 
Блокиратор колеса (wheelclamp) БК-У


Блокиратор колеса (wheelclamp) БК-У

14.03.11
Продается противоугонное механическое устройство (блокиратор колеса) БК-У. Устанавливается на колеса легковых автомобилей, внедорожников и микроавтобусов, в т. ч. «Газелей», а также прицепов всех видов. Удобен в эксплуатации, компактен в нерабочем состоянии, масса до 2,5 кг. Защищен от высверливания и сворачивания личинки замка, воздействия кислоты и криогенных веществ. Может использоваться как основное или дополнительное противоугонное средство.
Блокиратор колеса увеличивает степень защиты автомобиля: прежде чем попасть внутрь автомобиля, злоумышленнику надо преодолеть барьер, установленный снаружи.
Если на автомобиле установлено серьёзное противоугонное устройство с сигнализацией и удается преодолеть его, то все равно придется заниматься блокиратором.
Дополнительная защита лишней не бывает.
Если Вы устанавливаете сложные дорогие противоугонные системы, блокиратор может быть использован при аварии, отключении электропитания, чрезвычайной остановке на крутом склоне и т. п. до приезда аварийной или сервисной службы.
При установке недорогой бюджетной сигнализации блокиратор может быть рекомендован как дополнительное средство при длительном нахождении автомобиля вне зоны контроля автовладельцем: припаркован вдали от дома, в аэропорту, у кинотеатра, супермаркета, при поездке за город и т. п.
Для тех кто не может или не хочет устанавливать встраиваемые противоугонные системы блокиратор предлагается как недорогое эффективное и надежное средство вместо устройств, устанавливаемых внутри салона.
Может служить каждому автомобилисту как несъемный противооткатный упор.
Кроме того, если у В

Актуально до 13.04.11

г. Москва
Юрий
+7-916-900-90-88
Написать письмо


----------------------------
Для просмотра похожих объявлений пройдите по ссылке: Продам сигнализацию
Хотите удалить своё объявление? Используйте личный кабинет или напишите нам через Форму обратной связи, указав адрес этой страницы и причину удаления (а так же причину, почему не можете удалить объявление самостоятельно).

Чтобы ваше объявление лучше проиндексировалось и его смогли увидеть больше людей, используйте кнопки:

----------------------------
Похожие объявления
Автосигнализации: Tomahawk TW-9010 - 2800 рублей; Tomahawk TZ-9020 – …
Новая автосигнализация StarLine B 9+ чехол (Отправка в регионы) …
Автосигнализации: Tomahawk TW-9010 - 2800 рублей; Tomahawk TZ-9020 – …
Серьезная защита от угона для иномарок собственной разработки. Телефон …






Политика конфиденциальности Частные бесплатные объявления Лучшие статьи за год