|

VIP-доски — бесплатная доска объявлений

Добавить бесплатное объявление
 
Ремонт бытовой техники в Москве с выездом мастера на дом


Ремонт бытовой техники в Москве с выездом мастера на дом

20.05.11
Центр 77 услуг осуществляет ремонт бытовой техники с выездом мастера на дом по всей Москве. Наш мастер по ремонту бытовой техники выполнит ремонт любой сложности с заменой или без замены деталей следующих типов техники: стиральных машин, холодильников, телевизоров, пылесосов, электроплит, кофемашин, посудомоечных машин, водонагревателей, микроволновок.
Залогом качества нашей работы является правильно построенная организация работы компании, позволяющая предоставлять действительно качественные услуги по ремонту бытовой техники. Наличие офисов в Москве и Санкт-Петербурге с 1996 года позволяет нам уверенно говорить о хорошем сервисе.
На нашем сайте Вы можете посмотреть прайсы на ремонт той или иной бытовой техники, почитать про типы холодильников, телевизоров, стиральных машин, электроплит и водонагревателей, про распространенные модели техники, выпускаемые производителями, и особенности их работы и ремонта после поломки, а также про основные разновидности неисправностей.
Удобная форма заказа позволяет нашим клиентам оперативно вызвать профильного мастера по ремонту любого из типов бытовой техники и рассчитывать на звонок мастера уже в течение часа. На все виды оказываемых услуг предоставляется гарантия качества, поэтому наши клиенты могут быть уверенны в том, что в случае повторной поломки техники наш мастер ликвидирует неисправность бесплатно и быстро. Звонки и заявки на сайте принимаются нашим call-центром круглосуточно.

Актуально до 14.05.12

г. Москва
Потапова
Написать письмо


----------------------------
Для просмотра похожих объявлений пройдите по ссылке: Ремонт бытовой техники
Хотите удалить своё объявление? Используйте личный кабинет или напишите нам через Форму обратной связи, указав адрес этой страницы и причину удаления (а так же причину, почему не можете удалить объявление самостоятельно).

Чтобы ваше объявление лучше проиндексировалось и его смогли увидеть больше людей, используйте кнопки:

----------------------------
Похожие объявления
Срочный ремонт Холодильников Сочи Выезд Мастера. Консультация +7-988-145-31-23; 266-22-36 …
Ремонт стиральных машин. Тщательная диагностика. Аккуратная работа.
Добросовестное отношение. …
Продам запчасти для стиральных машин
www. zip. co. ua …
диагностика, ремонт, установка, заправка кондиционеров, недорого …






Политика конфиденциальности Частные бесплатные объявления Лучшие статьи за год