Игра Dead Space 3
Skip to Menu Skip to Content Skip to Footer

Show Search



Игра Dead Space 3

Третья версия всеми любимой игры получила некоторые новые возможности. Главный персонаж – Кларк – теперь будет проходить препятствия не один, а в компании загадочного создания со шрамом и красными глазами. Локация игры – это местность какой-то обледенелой планеты, причем, все сцены можно проходить самостоятельно или же в составе кооперативе.

Что касается напарника Кларка, то никто не знает, реальный ли это человек, или же это воображаемый друг. В третьей части игры появляется новое оружие, а сцены сражений будут проходить и против людей в том числе. Кларк и его спутник отправляются в космос, где будут искать источник нашествия Некроморфов. Но случается неожиданное, и герои должны осуществить аварийную посадку на холодной планете, где им предстоит противостоять враждебно настроенным обитателям, искать ресурсы для жизни и питания, а также новое оборудование и оружие.

Третью версию игры можно купить на лицензионном диске или же скачать в интернете. Но, чтобы скачанная игра работала правильно и хорошо, вам нужно установить ее, купить ключ Dead Space 3, и в окне активации ввести полученные данные для дальнейшей игры без проблем. Если вы хотите играть через интернет на пару с другом, то вам также понадобится ключ активации для игры. Ключ можно купить на официальном ресурсе. посвященном игре Dead Space 3.

Чтобы найти новое оружие и усовершенствовать то, которое уже есть в наличии, Айзек Кларк должен будет подключить весь свой опыт и вспомнить все, что он проделывал ранее в противостоянии с различными врагами. Именно в глубине планеты можно получить ответ на вопрос, который так беспокоил Айзека и его народ – победа над Некроморфами. Айзек и его напарник станут одной командой для противостояния противнику, с которым им не приходилось встречаться ранее.


Свежие записи:
Более ранние:

Вы здесь: Строительство

Статистика