Игра «Черепашки Ниндзя»
Skip to Menu Skip to Content Skip to Footer

Show Search



Игра «Черепашки Ниндзя»

Нет ни одного человека, кто бы не слышал о великолепной четверке черепашек Ниндзя. В мультфильме эти славные герои не раз спасают нашу планету от зла, которое желает подчинить себе весь мир.

Четыре отважных воина-черепашки не раз решали любые задания и проблемы, а также выходили сухими из воды в любых битвах и непонятных ситуациях. Со временем их жизнь изменилась – время никого не пощадило, поэтому, у них появились боевые раны, они уже не так, как раньше могли выполнять разнообразные трюки, и не все их задания заканчивались одинакового хорошо. Но у персонажей и мультфильма появилось столько поклонников, поэтому, разработчики игр решили создать игру на основе мультфильма. В игре о черепашках Ниндзя отважные герои получают новое задание, справиться с которым им может помочь только тот, кто руководит процессом, сидя перед монитором. Черепашки не готовы сражаться, поэтому, вам нужно направить их.

Запуская игру, вы видите перед собой меню, состоящее из нескольких подпунктов. Нужно просмотреть их последовательно. Прежде всего, нужно войти в историю, и узнать, что случилось, и с кем нужно бороться. Если вам нравятся игры Черепашки Ниндзя, тогда их можно приобрести или скачать. Такая игра сразу же захватывает и детей и взрослых. Если вы установили игру и хотите поскорее начать играть, нажимайте на «старт». После этого вы можете выбрать, чем заняться. Среди разнообразных заданий вы сможете выбрать то, которое вам понравится.

Проходить миссии вместе с Черепашками Ниндзя будет легко и просто, если вы будете правильно использовать клавиатуру и мышку. Миссии в игре разнообразны. Чаще всего они заключаются в уничтожении различного проявления зла. Игра с первых минут захватит вас. Причем, в каждой миссии можно поставить рекорд и потом похвастаться ним перед другими.


Свежие записи:
Более ранние:

Вы здесь: Разное

Статистика