Игры Братц
Skip to Menu Skip to Content Skip to Footer

Show Search



Игры Братц

После того, как стала популярной красавица кукла Барби, производители игрушек для девочек стремились создать то, что переплюнет ее успех. В итоге появились куклы Братц, которые имели дерзкий внешний вид и потрясли весь мир.

Мир Братц состоит из стиля и красоты, эти куклы отличаются тем, что они всегда потрясающе выглядят и считаются самыми верными и преданными подругами. Популярность кукол позволила создателям компьютерных игр сделать игру с их участием. В итоге игры с куклами Братцы стали настоящей находкой для юных модниц. Игра основана на том, что одним кликом мыши можно менять наряды на героине. Когда вы выберете определенный наряд, то образ можно логично завершить в салоне красоты, здесь же, в игре. В частности, здесь вы можете сделать своей героине макияж и маникюр. С каждым днем появляется все больше и больше игр с участием Братц, которые отличаются разными сюжетами и смыслами. Куклы-модницы Братц впервые увидели мир в 2001 году, когда в продаже появились первые четыре куклы. Тогда все девочки в мире знали их имена – Саша, Хлоя, Ясмин и Джейд. Отличием этих кукол от известных Барби стала довольно большая голова и стройные тела.

В связи с большой популярностью кукол, стали появляться разнообразные медиа-проекты. В частности, были выпущены фильмы и сериалы про Братц, а также игры братц, которые стали очень популярными и востребованными. Игры нравятся девочкам всех возрастов, а также даже взрослым девушкам. Ведь играя, можно создавать свой неповторимый образ: сегодня героиня предпочитает шикарный гламур, а завтра она становится спортивной девушкой. Игры можно скачать на специализированных ресурсах и наслаждаться красотой и стилем.

Любители моды и стиля по всему миру скачивают и играют в эту забавную и захватывающую игру, которая помогает развивать чувство прекрасного и стиля.


Свежие записи:
Более ранние:

Вы здесь: Разное

Статистика