Игры для Android и Андроид Маркет
Skip to Menu Skip to Content Skip to Footer

Show Search



Игры для Android и Андроид Маркет

Если ранее, чтобы установить на телефон программное обеспечение, нужно было подключать его к компьютеру и долго ковыряться в нем, то теперь, чтобы установить приложения на мобильный, нужно, всего лишь зайти в соответствующий раздел и нажать несколько раз на панель сматрфона.

Чтобы иметь упрощенный доступ к нужным ресурсам, компания Google создала специальный Android Market. Большинство сматрфонов имеют закачанный Андроид Маркет, но если в вашем устройстве его нет, тогда довольно просто его скачать. В Маркете есть большое количество разнообразных приложений. В частности, они могут быть платными и бесплатными – достаточно просто зайти в соответствующий раздел. На просторах Маркета можно найти разнообразные приложения касательно планирования своих расходов, ведения бизнеса, справочники, переводчики, живые обои, игры и многое другое. Многие популярные программы и приложения являются бесплатными, поэтому их довольно легко скачать и установить на свое устройство. Чтобы скачивать и пользоваться приложениями, нужен доступ к интернете. Можно заходить через беспроводную сеть, а можно через интернет по сим-карте.

Если вас не устраивают те игры, которые имеются в наличии в Маркете, можно поискать их на других сайтах. В частности, загляните на портал glafi.com, который содержит множество игр разных жанров для операционных систем Android и iOS, а также для компьютеров. Здесь собраны самые популярные и новые игры, которые наверняка придутся вам кстати. Также, на сайте можно почитать игровые новости, а также новости интернет-технологий и компаний, которые все чаще стали выпускать новые гаджеты и приложения.

Если вы не знаете, какое приложение подобрать, тогда заходите в Маркет, и самыми первыми в нем будут показаны самые популярные игры и приложения.


Свежие записи:
Более ранние:

Вы здесь: Разное

Статистика