Игры в виртуальной реальности
Skip to Menu Skip to Content Skip to Footer

Show Search



Игры в виртуальной реальности

Часто мы ругает детей за то, что так много времени проводят в сети. Такую реакцию родителей объяснить легко, ведь взрослым хочется как можно больше общаться с домочадцами, вникать в их проблемы и при необходимости подавать руку помощи.

Даже психологи говорят, что постоянное пребывание в интернете лишает детей коммуникационных способностей. Они перестают обращаться друг к другу, а когда подрастают, даже не знают, чтобы такого написать на открытке любимой девушке! Конечно, гораздо проще скачать в сети поздравление, вставить с помощью специальных программ рисунки в текст поздравления и все готово. Девушка польщена, а вы – герой.
На самом деле, не стоит так скептически относиться к миру виртуальной реальности. Ведь именно она подарила нам игры, многие из которых американцы и россияне до сих используют в момент подготовки военнослужащих. Поэтому, если дети выбирают (см. сайт) бесплатные игры вертолеты, в этом нет ничего плохого. Напротив, как свидетельствует практика, с их помощью удобно развивать логическое мышление. Ребенок учится самостоятельно пробираться через череду сложнейших препятствий, находить сходства объектов и пытается не наступать на одни и те же грабли дважды. Если бы мы так поступали в реальной жизни, цивилизация вообще бы не знала никаких проблем! Выбрав игры вертолеты, ребенок, возможно, сделал выбор в пользу будущей специальности?! А что, профессия бортпроводника в наше время пользуется большим уважением общественности.
Цель данной игры – научиться управлять воздушными машинами, чтобы спасать людей на разных континентах. Впереди – множество трудностей, которые желательно преодолеть за определенный промежуток времени. Только представьте себе, вы сможете доставлять раненых в госпиталь прямо по воздуху. И пусть это будет виртуальная реальность. Все равно приятно!


Свежие записи:
Более ранние:

Вы здесь: Разное

Статистика