Игрушка для ребенка
Skip to Menu Skip to Content Skip to Footer

Show Search



Игрушка для ребенка

Порой так хочется сделать ребенку хороший подарок. Но, оказавшись в магазине детских игрушек, мы теряемся, так как ассортимент просто огромный. Итак, для того чтобы научиться выбирать правильные игрушки, читайте эту статью.

Если игрушка предназначается для малыша, которому еще не исполнилось 7 лет, то вес игрушки не должен быть слишком большим. Лучше выбрать игрушку, которая будет весить не более чем 400 граммов. В противном случае массивная игрушка может случайно упасть на ребенка и придавить его.

Что касается тех деток, которым еще нет 3-х лет, для них можно приобретать только те игрушки, размер которых не превышает размер кулачка.

Выбирая игрушки для самых маленьких деток, нужно следить, чтобы не было острых углов, выступающих краев, острых поверхностей, которыми легко повредиться. Также в игрушке не должно быть легко отделяемых деталей. Важно, чтобы окраска игрушки являлась стойкой к поту и слюне. Не стоит покупать те детские игрушки, в которых имеются слишком длинные шнурки и веревочки. Малыш может нечаянно запутаться в них.

Выбирая игрушку для ребенка, вы должны внимательно осмотреть ее со всех сторон. Нужно удостовериться, что все детали хорошо держатся. Если игрушка мягкая, то следует проверить ворс на прочность. Детали на мордочке рот, глаза, носик) должны крепко держаться. Ваш малыш очень огорчиться, если игрушка после первой же игры порвется или деформируется.

Можно купить детскую игрушку в интернет магазине. К примеру, на сайте (см. сайт) (см. сайт) www.robot96.ru имеется отличный выбор игрушек. На (см. сайт) www.robot96.ru вы сможете заказать робота-игрушку отличного качества. Ваш ребенок очень обрадуется такому подарку. В интернете можно приобрести игрушку по более низкой цене.


Свежие записи:
Более ранние:

Вы здесь: Разное

Статистика