Имплантация зубов - применение новых методов в стоматологии
Skip to Menu Skip to Content Skip to Footer

Show Search



Имплантация зубов - применение новых методов в стоматологии

Сегодня как дети, так и взрослые понимают важность посещения стоматологического кабинета на регулярной основе. Для того чтобы не доводить состояние десен и самих зубов до критического, необходимо один раз в полгода посещать консультации стоматолога. Клиника "ЕМС" готова предоставить широкий спектр услуг. Среди них наиболее популярными являются лечение десен и протезирование.

Клиника "ЕМС" осуществляет только качественное лечение своих пациентов на выгодных условиях.

Ни один человек не застрахован от потери зуба, это не зависит от возраста пациента, а только от внутреннего состояния его организма либо от внешних факторов. Ведь можно совершенно случайно травмировать зуб даже в домашних условиях, к примеру, пытаясь раскусить орех. Следовательно, вы сталкиваетесь с проблемой как эстетического характера (стеснение в улыбке), так и проблемой физического (невозможности правильного пережевывания пищи). К счастью, в наше время можно восстановить его путем имплантации. Этот метод не просто стал широко используемым, но и доказал свое совершенство и превосходство над традиционным протезированием. Имплантация зубов может проводиться двумя способами: в один либо два подхода к лечению. Если в первом случае вам помогут решить проблему за одно посещение, то второй вариант требует минимум 2 прихода к врачу, а между такими посещениями должно пройти не меньше 2-3 месяцев.

В клинике "ЕМС" в Санкт-Петербурге осуществляются следующие виды протезировани: микропротезирование, несъемное и съемное протезирование зубов, протезирование на имплантах. Чтобы определить, какой метод будет применяться в конкретном случае, требуется диагностика.

Полное съемное протезирование является часто единственной альтернативой протезирования при полном отсутствии зубов обеих или одной из челюстей.

Также существует вариант частичных сменных протезов, которые используются в случаях, когда утрачен один или несколько зубов. Данный вид протезирования в качестве временного протеза подходит для тех, кто потерял основные жевательные зубы.

Стоит добавить, что современные методы протезирования удовлетворят даже самого строгого критика. Новые технологии позволяют клинике "ЕМС" с точностью подобрать наиболее оптимальный вариант для пациента. Специалисты будут максимально тщательно выбирать цвет, размер и форму коронки.


Свежие записи:
Более ранние:

Вы здесь: Разное

Статистика