Индивидуальность в интерьере.
Skip to Menu Skip to Content Skip to Footer

Show Search



Индивидуальность в интерьере.

Если вы желаете отличаться от общей толпы, но по роду своей деятельности должны выглядеть и одеваться классически, советую отличаться там, где можете отдохнуть и постоянно делаете это – дома. Интерьер вашего дома может быть именно таким, как вы его желаете обустроить, т.к. здесь не ведутся деловые переговоры, сюда вы приходите ради отдыха, к своей семье или просто так пока у вас нет детей и супруга.

Весьма интересным решением станет приобретение интерьерного водопада. Согласитесь, это смотрится необычно. На сайте компании «Интерьер эксклюзив» interier-ex.ru вы можете (см. сайт) купить фонтан как для улицы, например для участка за городом, так и для жилого помещения – квартиры, дома. Здесь очень представлены необычные фонтаны самых разных дизайнов. Компания работает над созданием и продажей элитных фонтанов ручной работы.

Так же интересно и завораживающе будет смотреться картина, написанная вами собственноручно. Хотя если вы плохо «держите» кисть и не умеете работать, то конечно лучше этого не делать, иначе ваше художество никто не оценит. В таком случае лучше будет нанять хороших художников, обратиться в лабораторию создания гениальных идей и т.п. Тогда в скором времени на стене вашего жилища будет висеть красивейшая картина. Это может быть портрет неизвестного человека, автопортрет, пейзаж, натюрморт и т.д.

Кстати, у многих самовыражение проявляется в необузданности красок в палитре интерьера. Например, ярко-салатовые обои, темный потолок, контрастный оттенок полов и т.д. Это может быть и яркая и неординарная мебель, которая сделана по специальному эксклюзивному заказу. То что есть только у вас уже выдает вашу индивидуальность, потому не смущайтесь приобретать то, что идет на разрез с принятыми клише. Пусть будет неудобно, но уютно, темно, но «жарко», ярко, но трепетно.


Свежие записи:
Более ранние:

Вы здесь: Разное

Статистика