Инфаркт можно предсказать
Skip to Menu Skip to Content Skip to Footer

Show Search



Инфаркт можно предсказать

 

Такой вывод сделали ученые из Калифорнии. Благодаря многочисленным исследованиям и опытам им удалось найти в организме человека так называемые эндотелиальные клетки, которые являются сигналом серьезного сердечнососудистого заболевания.

(см. сайт) (см. сайт) Во время исследований ученые проанализировали кровь пятидесяти доноров. С этой целью американцы использовали специальное оборудование, появившееся в продаже совсем недавно. Речь идет о медицинском оборудовании, которое самостоятельно сортирует клетки в зависимости от их типов и функциональных особенностей.

 

(см. сайт) (см. сайт) Оказывается, предсказать инфаркт – так же легко, как и (см. сайт) (см. сайт) (см. сайт) купить бильярдный стол(см. сайт) в офис. В специализированных торговых точках такого добра хватает. Учитывая, что игра в бильярд успокаивает нервную систему и способствует активизации умственной деятельности, бильярдный столик – отменный подарок на День рождение, Новый год или, к примеру, Восьмое марта. Если именинник предпочитает заняться бильярдом профессионально, в таком случае подарок должен быть соответствующим. Лучше всего покупать бильярдные столы, сбитые на основе экологически чистых материалов.  

(см. сайт) (см. сайт) В момент обследования подопытными американских специалистов стали семьдесят человек в возрасте от сорока пяти до шестидесяти лет. Большинство их них поступали в медицинские клиники с жалобами в груди. Как известно, это один из главных признаков инфаркта. Чтобы можно было осуществить сравнительную характеристику, ученые выбрали для исследований еще тридцать человек. На этот раз – в возрасте от двадцати до тридцати лет. Оказалось, количество эндотелиальных клеток в организме пожилых людей в четыре-пять шесть раз выше, чем в организме здоровых. По словам специалистов, клетки начинают отслаиваться от стенок сосудов за две недели до сердечного приступа.

(см. сайт)


Свежие записи:
Более ранние:

Вы здесь: Разное

Статистика