Информация – через рукопожатие
Skip to Menu Skip to Content Skip to Footer

Show Search



Информация – через рукопожатие

С одной стороны в это поверить невозможно, а с другой, факт остается фактом.

На специализированной выставке «Чудо техника» в Японии компания «Эриксон» продемонстрировала уникальное технологическое оборудование. То, что файлы можно передавать по скайпу или, к примеру, электронной почте, знают многие. Поэтому таким признанием никого не удивишь. Однако то, что файлы могут передаваться посредством рукопожатия, стало самой настоящей сенсацией.
Такой же восторг пользователи виртуальной сети испытывали, когда товаропроизводители представили всему миру обновленные и усовершенствованные (см. сайт) принтеры плоттеры широкоформатные. Прежде всего, следует отметить, что они гарантируют стопроцентное качество широкоформатной печати. А то, что их постоянно используют в городах Японии, России и Северной Америки, в который раз подтверждает отменное качество компьютерного оборудования. Большой популярностью также пользуются триммеры. Особенно – новые модели, которые автоматически разматывают материал и облегчают процесс ламинирования.
Новое устройство, обеспечивающее передачу файлов через рукопожатие, представил Ханс Вестберг. Для начала ученый вооружился смартфоном и сенсором, после чего – подключился к звуковой системе. Когда на смартфоне появилась мелодия, ее стало слышно благодаря колонкам аудиосистемы. Оказалась, эта информация передавалась по телу самого Ханса. Данное устройство называется «Присоедини меня». С его помощью легко считывать информацию со многих других приборов. К примеру, если у вас возникает необходимость обменяться визитками, достаточно пожать друг другу руки и при этом оставить в рабочем режиме «Присоедини меня».
Пользователь этой системы может распечатать любой текст, прикоснувшись к изобретению.


Свежие записи:
Более ранние:

Вы здесь: Разное

Статистика