Информационная система
Skip to Menu Skip to Content Skip to Footer

Show Search



Информационная система

 

Информация – это то, что мы ищем, то, что хотим знать, то, о чем говорим... Все вокруг нас – это информация. Мы постоянно узнаем что-то новое и интересное. Иногда необходимо поздравить друга или родного вам человека – и это тоже определенная информация, если в вашем поздравлении есть смысл, а он, несомненно, есть, то это уже информация!

(см. сайт) Очень известная система информации представлена компанией «АльфаSMS». С помощью представленной программы, вы можете (см. сайт) отправить смс кому угодно, и скольким угодно! Массовые смс рассылки полезны для любого бизнеса. Таким образом, вы можете оповещать своих клиентов о новых предложениях. Например, о новом поступлении товаров, или сборе на конференции. Массовая рассылка по Украине обойдется вам крайне дешево, так что не упускайте свои возможности.

(см. сайт) Вообще, информационная система в «народе», представлена средствами массовой информации. Сюда же входит и интернет, из него основная масса население почерпывает знания из различных сфер жизни. Это и наука, и культура, и здравоохранение, и мода, и политика и т.д. Вообще, информационная система не бывает кристально чистой. Дело в том, что любой журналист пишет статьи через призму своего взгляда, своей позиции... А это уже не так как может быть на самом деле. Даже некоторые нормативные акты, которые, к примеру, направлены на защиту определенного слоя населения. Кому-то выдаются квартиры за то, что у них много детишек. А тем, кто хочет жить не бедствуя, и ждет сначала квартиру, а потом собирается заводить детей, нереально приобрести квартиру, только если становиться зависимым от банка лет на 10-15... Раньше квартиры давали всем, какие бы они ни были, но у многих был свой дом, а что сейчас? И это только малая часть, того, о чем информационная система говорит, но не всегда может изменить.


Свежие записи:
Более ранние:

Вы здесь: Разное

Статистика