Интересные игры для малышей
Skip to Menu Skip to Content Skip to Footer

Show Search



Интересные игры для малышей

В данный период времени, колоссальное количество технологий никого не удивляет, разнообразие впечатляет и радует, ассортимент широкий, почти без ограничений.

Большинство уже не в восторге от простых компьютерных игр с диска, предпочтение отдается их флеш аналогам. Естественно, это касается не только старшего, но и младшего поколения. Интересен тот факт, что проекты в режиме онлайн, развлекательного характера, но геймплей для девочек отличается некоторыми характеристиками. Для большинства очаровательных принцесс созданы бесплатные игры в стиле Винкс. Ведь когда еще выпадет такой шанс – побывать в теле любимой героини из прославленного мультфильма, наблюдая за волшебницами и феями, действуя единено, обладая невероятными возможностями и распоряжаясь миром по-своему.

Понятное дело, что мальчикам тоже нравится играть, и чувствовать себя сказочными героями, притом с силой и мощью, как у волшебника. Девчонкам по душе спокойный распорядок дня, когда можно ходить по магазинам, встречаться с подругами, говорить о модных новинках и современной жизни. Малышкам безумно нравится мультфильм Монстр Хай, в отличие от фей, главные персонажи не только ярко одеваются, но и имеют небывалое происхождение. Это обычные дочери Дракулы, а родословная говорит сама за себя. Даже при таком варианте – это классика, традиционное одевание моделей, аркадные действия и оттенки из экшн, можете в этом самостоятельно убедиться по адресу mult-game.com.ua.

В отличие от Винкс, цветовая гамма несколько мрачнее, она полностью соответствует вампирской тематике. Что касается мальчишек, им такое спокойствие не присуще. Лучше, чтобы было больше битв и сражений, стратегий, головоломок, приключенческих ситуаций, многочисленных монстров, притом, чтобы получалось становиться на сторону и добра, и зла, на личное усмотрение. Наверняка нет тех ребят, кто хотел бы сыграть в Барби, а вот девочки, сидели бы за компьютером целый день при такой возможности. Проект Барби закладывает в их сознание настоящее понятие совершенства, к которому потом большинство начинает стремиться.

С идентичным рвением парни занимаются строительством, а их сестрички разыгрывают сценки с куклами в виртуальном мире. Есть и более простые варианты, в которых можно манипулировать мышью. Например, таким образом, легко выучить цвета и названия предметов. В раскрасках ребенок за счет мышки заливает участки картины. В пазлах собирает общую историю, а в развлечениях на скорость, нужно вовремя попадать в возникающие детали.


Свежие записи:
Более ранние:

Вы здесь: Разное

Статистика