Интернет-магазин Биллербек
Skip to Menu Skip to Content Skip to Footer

Show Search



Интернет-магазин Биллербек

Фирма Биллербек – это компания Германии, одна из самых передовых в Европе. Ею производятся для комфортного сна постельные принадлежности.

Основал ее Генрих Биллербек в 1921 году в городе Вупперталь. На протяжении последних четырех десятилетий фирма активно сотрудничала с учеными, изучающими проблемы ортопедии, а также здорового правильного сна. Произошло совместное внедрение технологий здорового сна.

Знакомство с одеялами мы начинаем с раннего детства. Под одеялом уютно и тепло, а еще – не страшно. Однако, иногда пережить такие приятные ощущения у нас не получается, поскольку некоторые одеяла приводят к дискомфорту: под одними можно вспотеть, под другими жарко, а третьи являются очень тяжелыми. Как же выбрать свое одеяло? – надо обратиться в биллербек. Первое, о чем нужно задуматься перед покупкой одеяла – это наполнитель. Наиболее теплыми и легкими являются одеяла пуховые. Именно благодаря им в постелях малышей тепло и легко; они согревают пожилых людей и не вызывают при этом ощущение тяжести. Но если ваши родные страдают аллергией, тогда вам нужно купить одеяло, наполненное синтетическими антиаллергенными волокнами. При холодных ночах в вашем регионе или при отсутствии отопления обратите внимание на одеяло из чесаной шерсти.

Далее, вам следует четко осознавать, насколько теплое вам нужно одеяло. По «Точкам тепла» вы сможете сделать выбор в нашем интернет-магазине. Чем выше они располагаются, тем более теплым является одеяло.

И наконец, размер одеяла. Вы можете купить двуспальное одеяло или полуторное, либо одеяло на одного человека.

Чтобы крепко спать, выберите нужный наполнитель, температуру и размер. Так вы сможете заснуть под удобным и теплым одеялом.

Вы здесь: Разное

Статистика