Интернет-магазины. Верить ли?
Skip to Menu Skip to Content Skip to Footer

Show Search



Интернет-магазины. Верить ли?

 

Сейчас очень много различных интернет-магазинов. И российский, и зарубежные. Однако возникает вопрос – можно ли верить их обещаниям? Одни обещают предоставить скидку, но есть ли она, другие убеждают в самых низких ценах, на так ли это, третьи предлагают качество, но получим ли мы его в результате? Для того, чтобы не ошибиться стоит кое о чем узнать…

(см. сайт) (см. сайт) Во-первых, отзывы созданы для того, чтобы вы узнали от клиентов того или иного магазина в сети о его плюсах и минусах. Например, посмотрите у популярного интернет-магазина (см. сайт) сотмаркет отзывы от клиентов и покупателей. Конечно, всегда найдутся те, кому хочется придраться к мелочам, и показать, что они понимают лучше профессионалов, но большинство отзывов – на 5 звезд из 5! Все хвалят интернет-магазин огромным ассортиментов, качеством изделий, быстрой доставкой, и отличным отношением к клиентам.

(см. сайт) (см. сайт) Однако не все интернет-магазины так честны, как SotMarket, и встречаются те, которые распространяют не сертифицированные товары, которые могут быть порой опасны для жизни. Вспомните, сколько уже телефонов – подделок взорвалось во время разговора? Потому стоит выбирать и сравнивать магазины в сети так же как и обычные.

(см. сайт) (см. сайт) Но вот заказывать товары из иностранных интернет-магазинов стоит очень осторожно. Дело в том, что для этого необходимо хорошо владеть иностранным языком, знать все мерки в иностранном эквиваленте, и нужно понимать, что доставка займет около месяца. То есть, если вы нашли очень красивые джинсы для сестры, и хотите подарить их на ее день рождение, то заказывайте где-то за полтора месяца, чтобы не опоздать с подарком, ведь всякое может произойти за время перевозки.

(см. сайт) (см. сайт) При выборе интернет-магазина, обращайте внимание на то, сколько он работает, на предлагаемые цены, которые должны быть и не запредельными, и не слишком низкими, обязательно смотрите отзывы!!! Помимо этого узнайте контакты, и если кроме номеров телефона и аськи данных нет, стоит побеспокоиться. При доставке товара внимательно осмотрите его – саму упаковку, товар, сопроводительные документы, гарантию.

Вы здесь: Разное

Статистика