Интернет-маркетинг и его сущность.
Skip to Menu Skip to Content Skip to Footer

Show Search



Интернет-маркетинг и его сущность.

В наше время все что угодно можно «перенести» в Интернет. Так же и с интернет-маркетингом. Эту практику традиционного маркетинга – цена, продвижение, товар, место продаж – перенесли в Интернет. Сейчас существуют интернет – магазины, где можно найти все что угодно, как и в любом торговом центре! Показатель отличного маркетинга, естественно, эффективность, выраженная в покупках или заказах и посещаемости сайта.

Узнать все детально и «по делу» про (см. сайт) интернет-маркетинг вы можете, посетив сайт netpeak.ua, что я вам и советую сделать. Компания «Netpeak™» уже давно занимается интернет - маркетингом, является один из крупнейших студий с данной специализацией и давно заняла лидирующее положение на рынке Украины. Благодаря услугам этой команды к вам будут заходить не «пустые» посетители, а настоящие клиенты!

Итак, основные элементы интернет – маркетинга, мы уже перечисляли – это цена, продвижение, товар, место продаж. Цены в Интернете должны быть ниже в принципе, т.к. не оплачивается аренда за помещение, нет трат на свет, обслуживание и т.п. Траты хозяина интернет – магазина осуществляются только на рекламу, продвижение, аренду домена и т.п. Это мелкие расходы, так что не поленитесь сравнивать цены на разных сайтах, чтобы не наткнуться на лишнюю накрутку в цене. Продвижение – это целая система воздействий для продвижения рекламируемых товаров и услуг, и всего сайта целиком. Для продвижения идет работа с поисковиками, почтой, разнообразной рекламой (контектсная, баннерная, интерактивная и т.д.), и различным маркетингом (e-mail, вирусный, скрытый и т.д.), блогами и многое другое. Товар – это самое простое, то есть то, что вы продаете или предлагаете в Интернете, следите за качеством и не соглашайтесь на дешевые товары с явно низким качеством. Что касается места продаж, то это и есть сам сайт, очень важен в нем дизайн, стиль, графика, - то есть его внешний вид, простота пользования и функциональность.

Вы здесь: Разное

Статистика