IPhone 4 предлагает огромное количество загружаемых приложений
Skip to Menu Skip to Content Skip to Footer

Show Search



IPhone 4 предлагает огромное количество загружаемых приложений

Иметь современные гаджеты – цель большинства молодых людей и это нормально. Важно быть на стиле, ценить новинки и удобства нынешнего мира. Потому поколение 21 века с радостью принимает Apple. Сегодня каждый мечтает купить айфон, но ещё больше жаждет получить его в подарок на праздник.

Когда вы видите IPhone 4 в первый раз, то понимаете, что отличия от предыдущего 3GS является значительным. IPhone 4 выглядит чистым, минималистичным, высокотехнологичным и в целом намного лучше своего предшественника. Его размеры 115,2x 58,6x 9,3 мм и вес всего 137 грамм делают его удобным для использования телефоном. Его функции, конечно, современны: ёмкостный Retina Display с разрешением 640x 960 пикселей отображает более 16 миллионов цветов. Для обычных глаз это разрешение будет достаточно приемлемым, практически невозможно найти отдельные пиксели, что делает телефон невероятным инструментом для воспроизведения видео, просмотра изображений или игр. Экран, естественно, поддерживает мультитач.

Другие функции - от GPS-доступа до Bluetooth, от 3G-интернет, 5-мегапиксельной камеры со светодиодной вспышкой, Wi-Fi до акселерометра - конечно же важны, но они более или менее относятся к инструментам по умолчанию, которыми смартфон также может похвастаться. Вот три наиболее важных приложения доступных в iPhone 4:

  • IPod: Да, так же, как и раньше, iPhone 4 имеет полноценный iPod, со всеми басами и звуками, с интерфейсом Coverflow для более удобного использования и с большим количеством внутренней памяти (16 ГБ или 32 ГБ), где вы можете сохранить всю свою музыкальную коллекцию на долгие годы.
  • IOS4: предыдущий iOS имеет небольшое количество жалоб на недостающие функции. Такими примерами являются многозадачность и копирование-вставка, но они принадлежат к iOS4. Программное обеспечение телефона iPhone 4 является новым, блестящим, чрезвычайно простым в использовании, с настраиваемым папками для различных приложений и персональными экранами.
  • AppStore: Самый важный фактор, который нужно учитывать при покупке нового смартфона. Магазин легко доступен, имеет более ста тысяч приложений, и его использование довольно простое. Огромная доля приложений там бесплатна. Поскольку смартфоны, как правило, имеют одни и те же или очень похожие функции, каталог приложений такого размера является большим плюсом, отличающим iPone 4 от других менее популярных устройств. Кроме того, Apple контролирует все приложения и проверяет их перед публикацией, следя за тем, чтобы они соответствовали довольно строгим минимальным уровням качества. Это означает, что только лучшие приложения попадают в AppStore.

Свежие записи:
Более ранние:

Вы здесь: Разное

Статистика