iphone 6 чехлы, самые популярные виды
Skip to Menu Skip to Content Skip to Footer

Show Search



iphone 6 чехлы, самые популярные виды

Не каждый юзер инновационного Айфона шестого поколения сразу признает очевидное, что дополнительная защита для дорого гаджета просто-таки необходима. Многие осознают это после первого падения или после первой царапины на корпусе или экране. Непредусмотрительный пользователь заплатит немалые деньги за ремонт, прежде чем-таки купить чехол для своего «яблочного» устройства. Поэтому, если сразу же после того, как заполучили смартфон, Вы приобретаете защитный аксессуар, будьте уверены, это разумное вложение незначительных средств. Помимо защиты, чехлы на айфон 6 придают своему владельцу оригинальности.

Рассмотрим наиболее востребованные защитные аксессуары:

  1. Накладки на заднюю панель. Этот форм-фактор из силикона или пластика самый продаваемый на нашем ресурсе. Из таких материалов чехлы очень приятны в тактильном плане, они имеют много разных вариаций, не только в плане разнообразия цветных моделей, но и в плане формы и дизайнерского наполнения. Благодаря низкой стоимости накладок, произведенных из данных материалов, они пользуются огромной популярностью у студентов и старшеклассников. Но и более серьезные люди, имеющие на порядок больший жизненный опыт, достаточно часто приобретают чехлы iphone 6 такого вида, например, «Пластиковый чехол Золотой узор Черный для iPhone 6», он добавляет владельцу элегантности и утонченности.
  2. Бампера. В современных реалиях все чаще люди пытаются проявить индивидуальность. Бампер позволит оставить на виду идеальный дизайн смартфона от Apple шестой модификации, и в то же время защитить его от возникновения различных повреждений.
  3. Чехлы-книжки. Они обычно производятся из натуральной кожи самого лучшего качества. Такие аксессуары, как правило, являются защитой премиум класса. Помимо придания солидности и серьезности, «книжки» из натуральной кожи очень надежно и качественно предотвращают появление последствий после падений на твердую поверхность, они закрывают все части устройства.
  4. Мешочки. Выполненные в стиле «унисекс» варианты подойдут как для мужчин, так и для женщин. Хорошо защищают телефон, но есть один значительный недостаток- при каждом обращении к Айфону, его придется доставать.
  5. Противоударные. Такие чехлы подойдут человеку с активным образом жизни, любящему и уважающему экстремальные виды спорта. Они наилучшим образом уберегают устройство. Один минус - габариты и вес телефона в нем значительно увеличиваются.

Пластиковый чехол Кружева Heart Красный для IPhone 6


Свежие записи:
Более ранние:

Вы здесь: Разное

Статистика