Ирригаторы Aquajet: обретите эффективного помощника в ежедневном уходе за зубами!
Skip to Menu Skip to Content Skip to Footer

Show Search



Ирригаторы Aquajet: обретите эффективного помощника в ежедневном уходе за зубами!

Линейка ирригаторов фирмы Aquajet считается одной из самых популярных в России. Ирригатор данной марки по праву завоевал любовь потребителей и стоматологов, которые советуют своим пациентам дополнить свой ежедневный уход за зубами и деснами и купить ирригатор Aquajet LD A8 или Aquajet LD A7. Они прекрасно очистят промежутки между зубами и зубодесневые карманы, в которые постоянно попадают остатки пищи, застревают мельчайшие кусочки съеденного.

Принцип работы ирригаторов

Принцип функционирования данного прибора базируется на пульсирующей струе воды, которая под напором массирует десны, ротовую полость и слизистую, способствуя оздоровлению и укреплению тканей. Насадка сконструирована таким образом, чтобы струя могла достигать даже самых труднодоступных обычной зубной щетке или нитям областей. В ирригаторы допускается заливать как очищенную воду, так и лечебные жидкости, отвары трав, антисептики и иные рекомендуемые стоматологом растворы для ирригации. Таким образом, Вы не только эффективно избавитесь от налета, но и сможете побороть распространение болезнетворных бактерий в ротовой полости.

Преимущества ирригатора Aquajet LD A7

  1. Регулировка напоры воды осуществляется очень мягко и плавно, благодаря чему использование прибора доступно даже детям, что позволяет сделать для них чистку зубов веселым и приятным занятием.
  2. Ирригатор Aquajet невероятно эффективен, особенно его воздействие должны оценить люди, которым необходим особо тщательный уход за протезами, брекетами, коронками и иными ортодонтическими конструкциями.
  3. Несколько сменных насадок в комплекте помогут сделать процесс очищения максимально эффективным, при желании можно купить дополнительные.
  4. Ирригатор можно крепить к стене, что позволяет экономить пространство ванной комнаты, а прорезиненные кнопки управления помогут эксплуатировать прибор легко и безопасно.
  5. Кроме очищения ротовой полости ирригатор массажирует десны, укрепляет их, является отличным средством для профилактики парадонтита и образования камня на зубах. Он просто незаменим при ношении протезов, брекетов и коронок.

Основные характеристики ирригатора

  • Давление воды (макс./мин.) от 290 до 800 кПа;
  • Питание от сети 220-230В;
  • В комплекте: блок с крышкой, специальное крепление к стене, насадки разных цветов, шурупы;
  • Объем емкости контейнера – 500 мл;
  • Вес устройства – 1,3 кг;
  • Габаритные размеры - 18х17,5х14,5 см.

Ирригаторы Акваджет помогут Вам достичь прекрасных результатов, очистить все удаленные уголки полости рта, где обычно скапливается патогенная микрофлора, устранить налет и снизить риск возникновения кариеса!


Свежие записи:
Более ранние:

Вы здесь: Разное

Статистика