Исключительный Израиль: отдых с душой
Skip to Menu Skip to Content Skip to Footer

Show Search



Исключительный Израиль: отдых с душой

Если вы хотите прочувствовать во время отпуска непривычную атмосферу, а нежиться на просторах Чёрного или Средиземного моря надоело, то добро пожаловать в Израиль! Сюда можно отправиться в любое время года – в этом прелесть государства на юго-западе Азии. Единственное, что стоит отметить сразу: хотите здесь хорошо отдохнуть, будьте готовы потратиться, - это совет многих туристов из разных уголков мира.

Отправляясь в Израиль, не забудьте изначально распланировать свой отпуск, чтобы не встретиться с неприятными сюрпризами. Для этого на портале для отдыхающих Туристер.Ру посмотрите доступные экскурсии в Израиле с русскими гидами. Здесь вы легко подберёте направления в Иерусалим, Тель-Авив, Эйлат, Нетанию и многие другие города. Выбрав нужный город, перед вами предстанет список возможных экскурсий и гидов. Тут останется лишь выбрать самый интересный тур и забронировать его. Вы сразу можете увидеть:

  • маршрут тура (с промежуточными остановками);
  • длительность экскурсии в часах;
  • размер группы (это может быть и индивидуальное предложение);
  • стоимость (с человека или группы);
  • рекомендации по сборам (одежда, обувь, питание и пр.);
  • дополнительные траты (что не входит в стоимость тура).

Какие вообще существуют варианты для отдыха в Израиле?

  1. Познакомиться с древней историей государства.
  2. Посетить местные святые места.
  3. Поплавать в Красном море и позагорать на пляжах.
  4. Отдохнуть в ярких ночных клубах.
  5. Подлечиться у лучших врачей мира и в санаториях у Мёртвого моря.

Главное – правильно выбрать направление для конкретного типа отдыха, чтобы не остаться разочарованным. К примеру, к святым места едут в Иерусалим, а повеселиться можно в Тель-Авиве. Но даже если ваша цель – поправить здоровье, это ещё не повод отказывать от знакомства с основными достопримечательностями Израиля.

На сегодняшний день отпуск здесь не только приятный и долгожданный для туристов, но и довольно простой. И причина в изменениях визового режима для граждан России. Так что если вы планируете отправиться в отпуск менее чем на 90 дней, то оформление визы вам ни к чему. Однако помните, что при пересечении границы вас будет ждать паспортный контроль с тщательным досмотром для вашей же безопасности во время отдыха. На этом этапе важно показать все свои документы, включая бронь отеля, выписку с банковской карты и обратный билет.

Сразу из аэропорта вы можете отправиться в отель. Хорошо, если у вас будет договорённость с трансфером – вас встретят и довезут до места размещения. Это позволит избавиться от ряда лишних вопросов и проблем. Остаётся только отдохнуть с дороги, переодеться и отправляться в город для знакомства с ним.


Свежие записи:
Более ранние:

Вы здесь: Разное

Статистика