Искусственный камень
Skip to Menu Skip to Content Skip to Footer

Show Search



Искусственный камень

Изделия из искусственного камня в последние годы приобретают огромную популярность в дизайне интерьеров.

Из этого материала изготавливают столешницы для барных стоек и кухонной мебели, раковины для кухни, а также мебель для ванной комнаты. Искусственный камень благодаря простоте в уходе является одним из лучших материалов для изготовления твердых поверхностей различного назначения.
Необходимо заметить, что правила ухода за изделиями из искусственного камня являются простыми и не требуют специальных навыков. При соблюдении техники очистки поверхности из такого материала он прослужит долгое время. Заказчиков ремонта обязательно заинтересует(см. сайт) интегрум. Это информационное агентство пользуется огромной популярностью. Ознакомиться с его услугами можно на официальном сайте в интернете. Это агентство имеет отличную репутацию среди клиентов. Вы обязательно будете довольны качество оказанных этим агентством услуг.
Для начала нужно обратить внимание на три основных правила, которые являются актуальными не только для изделий из искусственного камня, но также и для других твердых поверхностей.
1. Нельзя ставить на стол кастрюлю, которую только что сняли с плиты, рекомендуется пользоваться специальными подставками.
2. Нельзя резать ми рубить продукты прямо на столешнице, используйте для этого разделочные доски.
3. Нельзя лить на столешницу химически активные вещества - ацетон, растворители и т.п., а если все-таки пролили, то, как можно скорее смойте большим количеством воды.
Еще одним правилом для раковин из искусственного камня является то, что нельзя выливать в нее крутой кипяток.
Необходимо заметить, что популярность искусственного камня обусловливается огромнейшим выбором цвета и текстуры поверхности - глянцевая, матовая, полуматовая (другими словами полуглянцевая). Пыль и грязь лучше заметно на темных глянцевых поверхностях.
У всех трех видов поверхностей правила ухода практически ничем не отличаются. Однако, единственным отличием является то, что для придания блеска глянцевой поверхности следует использовать полироль и не пользоваться шершавыми (другими словами абразивными) металлическими губками, дабы не нанести на поверхность столешницы царапины


Свежие записи:
Более ранние:

Вы здесь: Строительство

Статистика