Испания – приятный и интересный отдых
Skip to Menu Skip to Content Skip to Footer

Show Search



Испания – приятный и интересный отдых

Собираетесь пропустить отпуск в Испании? Прекрасный выбор! Вы влюбитесь в эту страну, обладающую поистине неповторимым шармом. Здесь есть все, чего только может пожелать турист: кристально чистое море, хорошо обустроенные пляжи, изумрудная зелень деревьев и кустарников, горы и лыжные трассы, сытная паэлья и пьянящая сангирия, СПА-отели и, конечно же, музеи и исторические памятники, к которым так тяготеет душа любителей познавательного отдыха.

Впрочем, любому туристу хотелось бы получить максимум удовольствий одновременно. Возможно ли это? Конечно да! Прекрасно, что для этого не обязательно брать отпуск на несколько месяцев. Существуют (см. сайт) комбинированные туры в Испанию, предполагающие совмещение осмотра достопримечательностей с времяпрепровождением на берегу моря. Не упустите возможность понежиться под ласковым солнышком и при этом получить эстетическое удовольствие, пополнить свой багаж знаний.

Культурный отдых в Испании предполагает посещение самых красивых и самых интересных городов этой стране. Одним из таких городов, безусловно, является Барселона.

В Барселоне обязательно сходите посмотреть на Фонтан Монжуик, над созданием которого работало более 43 тысяч человек. Красота этого грандиозного сооружения заворожит вас! Монжуик стал первым в мире фонтаном, представляющим собой настоящее шоу, в котором соединены вода, свет и музыка. Там же, в Барселоне, прогуляйтесь по веселому бульвару Рамбла и загадочному Готическому кварталу, а затем зайдите в потрясающе красивый Кафедральный собор, с купола которого открывается головокружительный вид на город.

Любители искусства с удовольствием посетят музей Сальвадора Дали, расположенный в городе Фигерас,  и мадридский музей живописи Прадо.

Хотите увидеть своими глазами необычные растения, редких животных и познакомиться с подводным миром? Тогда вас ждет барселонский Аквариум, а также парк Орлов и Национальный парк в Тенерифе.

Конечно, в одной статье невозможно рассказать обо всех достопримечательностях Испании. Обязательно поинтересуйтесь и узнайте, что интересного лично для вас можно увидеть в этой удивительной стране. Составьте идеальную для себя программу и поинтересуйтесь, какие (см. сайт) отели Испании соответствуют всем вашим требованиям.  Осуществить вашу мечту вам поможет серьезное турагентство с персональным подходом к каждому клиенту, такое, как студия индивидуального отдыха и туризма «Свои люди».

Приятного, веселого и интересного отдыха! 


Свежие записи:
Более ранние:

Вы здесь: Разное

Статистика