Использование энергосберегающих ламп
Skip to Menu Skip to Content Skip to Footer

Show Search



Использование энергосберегающих ламп

В последнее время энергосберегающие лампы стали крайне популярны. Да, возможно они стоят более дорого, чем обычные, но освещают помещение они намного лучше.

К тому же, срок их эксплуатации намного больше. А вот (см. сайт) http://gossvet.com/catalog/promyshlennyi-svet/ поможет Вам выбрать освещение для своего предприятия.Прямо на сайте Вы может выбрать нужные Вам осветительные приборы. Но как же нужно выбирать и использовать энергосберегающие лампы?
Покупая лампу, обращайте внимание на то, где она была произведена и какая ее ценовая категория. Дешевая китайская лампа должна вызвать подозрение. Она не прослужит долго и может даже нанести вред здоровью. Самый оптимальный вариант – это средняя ценовая категория. Она наилучше подойдет для эксплуатации.
Обязательно смотрите, что написано на упаковке. О типе лампы и о ее мощности. Тип и мощность должны совпадать с возможностями Вашего осветительного прибора. Лампы выпускают самых разных форм и размеров, не каждая сможет подойти к Вашей люстре или же ночнику.
Лампа должна выполнять предназначенную ей работу. Яркие лампы не подойдут для открытых светильников, так Ваше зрение может повредиться. А вот для светильников с датчиками движения должны использоваться только лампы, где есть специальные отметки на упаковке.
Когда купите лампу, то аккуратно вкрутите ее в светильник. Вы должны быть осторожны, так как если очень сильно надавите на лампу, то она может лопнуть. Держите лампу не за стеклянную, а за пластиковую часть. При замене лампочке осветительный прибор обязательно должен быть выключен.
Если в лампу попала вода, то ни в коем случае ее не используйте, а замените на новую.


Свежие записи:
Более ранние:

Вы здесь: Разное

Статистика