Использование керамогранита
Skip to Menu Skip to Content Skip to Footer

Show Search



Использование керамогранита

Керамический гранит, или же, как его в народе обозначают керамогранит, считается долговечным, к тому же довольно прочным материалом. Благодаря собственным высоким технологическим показателям, керамический гранит применяется практически повсюду, он имеет определенный уровень твердости, считается намного прочнее, нежели песок с твердостью на уровне шести. Многие просто интересуются, царапается ли керамогранит, ведь именно песок, который мы приносим на своей обуви, может поцарапать поверхность плитки. Но знайте, что керамический гранит намного тверже песка, его выкладывают на объектах, которые являют собой аэропорты, офисы, магазины, вокзалы, кинотеатры, школы. В общем, он уместен в помещениях с большой проходимостью, при этом можно совсем не опасаться за внешний вид материала, а если еще и правильно уложить керамический гранит, то он будет вас радовать на протяжении долгих лет.

К тому же к преимуществам такого материала причисляют стойкость к воздействию химических агрессивных веществ, а также температур. Керамический гранит используют для облицовывания производственных помещений, котельных и мастерских. Некоторые потребители считают, что керамический гранит очень скользкий, давайте же разберемся по порядку. Керамический гранит может иметь несколько плоскостей, то есть он выступает матовым, рустикальным и полированным. Рустикальный либо же противоскользящий материал оснащен неровной поверхностью, благодаря чему происходит противоскользящий эффект.

Полированный керамогранит в москве по самым низким ценам манит своим блеском, при этом в помещении появляется какой-то особенный вид. Полированный керамогранит цена, на который самая низкая укладывают в салонах красоты, магазинах и бутиках. Он, конечно же, более скользкий, нежели матовый, а также рустикальный, исходя из чего, его не рекомендуют класть именно при входе в помещение.


Свежие записи:
Более ранние:

Вы здесь: Разное

Статистика