Используй прикольные статусы при общении с друзьями.
Skip to Menu Skip to Content Skip to Footer

Show Search



Используй прикольные статусы при общении с друзьями.

На сегодняшний день каждый второй пользователь интернета не упускает возможности установить на своей страничке в аське, социальной сети, квипе прикольные статусы. Если регулярно обновлять свой статус, то все друзья станут активными по отношению к вашему профилю, так как всегда интересно узнавать что-то новое. Тем более, если прикольные статусы действительно смешат или поднимают настроение, то от этого станет весело всем. Главное в этом деле - это установка только тех статусов, которые полностью отражают внутреннее состояние. Иногда попасть в точку - это талант, который быстро приводит к популярности.

Очень приятно любому человеку привлекать внимание со стороны своих друзей, которые уже успели стать постоянными интернет спутниками. Если длительное время ничего не менять на своей страничке или профиле, то не будет пристального внимания в вашу сторону, так как людям необходимо обновление, зрелище и новые ощущения. Использовать прикольные статусы также важно, как и пополнять свои фотоальбомы новыми фотографиями. Порталы и ресурсы для общения созданы для того, чтобы происходило постоянное общение, а не время от времени. Если человек использует постоянно смешные и прикольные статусы, то вокруг его странички постоянно толкутся не только друзья, но и просто прохожие, имеющие возможность оставить комментарий к тому или иному статусу.
Система общения в интернете продумана таким образом, что любые изменения в профиле тут же становятся достоянием широкого круга друзей и подруг. Вы легко поднимете настроение любому угрюмому буке или просто скучающему другу. Остроумные прикольные статусы никого не оставят равнодушными и ваша страничка надолго станет предметом обсуждения близкого и не очень окружения. Итак, если регулярно устанавливать на свою страничку в социальных сетях, аське, квипе и других профилях самые разные и прикольные статусы, то ваша популярность может стать реальностью, а не мифом, так как умение привлечь к себе повышенное внимание и удержать его - это высший пилотаж. В общем, заходите на наш сайт, выбирайте себе именно те статусы, которые заставили вас самих рассмеяться или задуматься и смело размещайте их везде, где есть информация о вас. Ваши друзья оценят все сюрпризы, которые вы для них преподносите.

Вы здесь: Разное

Статистика