Изготовление стеллажей на любой вкус - предложения от производителей
Skip to Menu Skip to Content Skip to Footer

Show Search



Изготовление стеллажей на любой вкус - предложения от производителей

Изготовление стеллажей

Изготовление стеллажей осуществляется по определенной, хорошо отработанной технологии, благодаря чему они получаются функциональными и очень удобными для использования в разных целях.

Сегодня производство стеллажей осуществляют многие фирмы, однако только некоторые из них могут похвастаться успешной реализацией и наличием постоянных клиентов. Проектирование, изготовление и монтаж таких конструкций требует определенных знаний и навыков, поэтому только надежные и прочные изделия пользуются спросом среди покупателей.

Сегодня предпринимательская деятельность вышла на новый уровень - каждый задумывается о возможности открыть свое личное дело. Именно поэтому и возникает необходимость в складировании товара и продукции. Вследствие этого и появляется вопрос о том, как лучше всего организовать пространство таким образом, чтобы каждый сантиметр площади использовался рационально. Выход один - использовать стеллажи, которые бывают разных типов и разной сложности конструкции.

Многие производители предлагают сегодня услуги по изготовлению стеллажей, причем продукцию можно просмотреть на сайте, например, на www.stellazhi-podemniki.ru, где описаны все детали изделий и их эксплуатационные характеристики. Это очень удобно и дает возможность быстро выбрать то, что нужно для складирования продукции.

В основном используются стеллажи таких типов:

  • полочные стеллажи;
  • консольные стеллажи;
  • паллетные стеллажи;
  • глубинные стеллажи;
  • этажные-мезонинные стеллажи.

Полочные стеллажи - самый распространенный и самый бюджетный вариант. Это металлические конструкции для хранения небольшого и разносортного товара. Их делают из стоек и отдельных полок, из балок, рам в зависимости от того, какой вес они должны выдерживать. Благодаря специальной конструкции и особому покрытию поверхности они являются долговечными и надежными, а главное - практичными.

Консольные стеллажи используются только для хранения длинномерных изделий и грузов. Паллетные - для складирования товаров разных габаритов и веса: для бочек, ящиков, рулонов, нестандартных коробок и упаковок. Глубинные стеллажи или, как их еще называют, набивные - особый вид изделия, который подразумевает специальные конструкции, которые позволяют хранить груз на паллетах, расположенных и в глубину, и одновременно в высоту.

В компании www.stellazhi-podemniki.ru (см. сайт) изготовление стеллажей осуществляется по особой технологии, которая дает возможность с использованием современных материалов создать особо прочные и надежные изделия, которые выдерживают самые суровые условия эксплуатации.


Свежие записи:
Более ранние:

Вы здесь: Разное

Статистика