Изоляционные ленты
Skip to Menu Skip to Content Skip to Footer

Show Search



Изоляционные ленты

Изоляционная лента или изолента используется для качественной защиты электрических проводов и кабелей, а также для обеспечения полной электрической изоляции разных соединений напряжением меньше, чем 600 В.

Для начала поговорим про изоляционную ленту (изоленту ПВХ) AVIORA, сделанную на основе поливинилхлорида.

Такая изоляционная лента – это специальная клейкая лента из поливинилхлорида, которая производится вальцово-каландровым способом. Такая изолента разрезается на несколько отдельных полос и с одной стороны имеет качественный клеевой слой, который дает отличную возможность прикреплять ее к разным поверхностям.

Изолента ПВХ прекрасно используется как при производстве, так и в быту в качестве специализированного изоляционного материала при проведении разных электротехнических работ.

Стоит отметить, что в состав клеевого слоя и изоленты ПВХ входят вещества, исключающие возможность постоянного плавления изоленты ПВХ или же ее абсолютно случайного возгорания. Интересно знать, что изоляционная лента может гореть лишь при открытом пламени. (см. сайт) Купить изоленту такого типа довольно просто, это можно сделать в ближайшем специализированном магазине.

Изоляционная лента AVIORA черная самослипающаяся

Самослипающаяся изолента при помощи достаточно высокой степени защиты от пробоя отлично используется при проведении разнообразных электротехнических работ в качестве особого изоляционного материала даже при очень высокой влажности, где самая обычная изолента просто-напросто не сможет обеспечить полную изоляцию.

Применение этой изоленты гарантирует самую надежную защиту проводов и кабелей и, конечно же, их абсолютную изоляцию.


Свежие записи:
Более ранние:

Вы здесь: Строительство

Статистика