Изысканность белой мебели
Skip to Menu Skip to Content Skip to Footer

Show Search



Изысканность белой мебели

Весь мир оценил по достоинству неповторимость диванов и кресел белого и всех приближенных к этому цвету оттенков. И хоть ещё пару десятилетий подобная мебель была роскошью из-за своей маркости, а потому непрактичности. А потому разместить у себя в гостиной подобную мебель могли лишь очень обеспеченные люди. Но прогресс всё меняет. Доступность моющих пылесосов и эффективных щадящих чистящих средств поменяли взгляд на мягкую мебель светлых цветов. Благодаря чему белым диванам и креслам удалось занять в наших домах почетное место.

Кресла и диваны белого цвета можно назвать классикой, обладающей определёнными преимуществами. Светлая мебель в светлом помещении не так скрадывает визуально свободное пространство как подобная мягкая мебель темных оттенков и цветов. Белые, светло-бежевые, кремовые, сливочные и т.п. диваны и кресла имеют солидный, дорогой вид. Мебель светлых цветов является нейтральной, не отвлекающей внимание и не раздражающей, её можно назвать наиболее оптимальной для офисов. Гостиная, обставленная светлой мягкой мебелью, задает настрой на общение. Белые диваны и кресла гармонично сочетаются с помещениями, выполненными практически в любых стилях. Не исключается комбинация белых диванов или кресел с мебелью других цветов.

Довольно часто мы можем наблюдать белую мебель в интерьерах, выполненных в минималистском, современном или классическом стиле. Но и в других интерьерах белая мебель будет гармонична, достаточно будет только подобрать подходящую фактуру, форму мебели и конфигурацию. Если вы намерены приобрести белую мебель, то посетив магазин диваны и кресла в котором требуемого цвета, обратите внимание на то, чтобы у обивка у мебели была с тефлоновым покрытием. Подобная обивка является довольно практичной, ведь она не впитывает пролитый на неё кофе, вино, сок и пр. жидкость просто скатывается по ней.


Свежие записи:
Более ранние:

Вы здесь: Разное

Статистика