Женская гигиена.
Skip to Menu Skip to Content Skip to Footer

Show Search



Женская гигиена.

 

Женщина должна следить за своим здоровьем, помнить о средствах гигиены и контрацепции, иначе какой смысл в здоровье, если появятся женские проблемы гинекологического значения. Например, многие девушки и женщины не любят ходить к гинекологу и зря, ведь врач поможет вам выявить начальную стадию любого заболевания, инфекции, воспаления, что впоследствии предотвратит появление более серьезных симптомов.

Порой женщины даже не знают, где находится специалист, куда идти. Поясняю, достаточно ввести в интернете в строчке поиска, например, «(см. сайт) гинекология Киев» и вам получится найти ту, что ближе к вам. Таким образом, не советую откладывать поход к врачу и проходить обследование каждые 6-12 месяцев. Все конечно будет зависеть от вашего здоровья в общем объеме, от активности половой жизни, и рекомендаций специалиста.

Так же важно регулярно принимать теплый душ, ни в коем случае не горячий – это плохо влияет на женское здоровье. При беременности ванны строго противопоказаны, это плохо влияет на плод, так что желательно так же принимать душ, который бы не был горячим. Женщины, активно занимающиеся сексом, должны помнить о предохранении, особенно, если у них нет постоянного партнера. Как бы там ни казалось все банальным и кому-то даже смешным, вполне можно познакомиться с инфицированным мужчиной, который естественно не расскажет вам о своих проблемах, иначе он не получит желаемого.

Что касается таких средств гигиены, так тампоны и прокладки, то выбор во всех магазинах и аптеках достаточно велик. Однако не все женщины знают, что лучше взять. Кто-то регулярно пользуется тампонами, кто-то из яростный противник. В любом случае, лучше посоветоваться со своим гинекологом, прежде, чем начать пользоваться тампонами, т.к. многим они противопоказаны по индивидуальным особенностям и проблемам организма.


Свежие записи:
Более ранние:

Вы здесь: Разное

Статистика