Женские платья
Skip to Menu Skip to Content Skip to Footer

Show Search



Женские платья

Сейчас предложение на рынке одежды чуть ли не превышает спрос, так что, можно подобрать идеальное платье. Но, в первую очередь, необходимо вспомнить о своих проблемных зонах и уже от этого отталкиваться.

У всех девушек разная фигура, есть стройные, полные и худые представительницы слабого пола. У кого-то потяжелее верх, а у кого-то низ. Конечно, очень важно знать свой тип фигуры, но, все-таки, есть категория вещей, которые являются противопоказанными для любых девушек. И сейчас мы о них поговорим.

Не носите одежду с вертикальной полоской, она сделает ваше тело коротким, и ноги тоже. Единственная вещь, которая может иметь такую расцветку – шарф.

Откажитесь от лайкры. Даже для спортивных занятий она не подойдет. Сейчас люди отдают свое предпочтение натуральным тканям, таким как хлопок и лен.


Избегайте кардиганов и свитеров вязки крупной петлей, в особенности, если у вас полная фигура. Лацканы тоже мало для кого окажутся подходящими. К категории капризных фасонов относится и блуза с кокетками.

Важно подобрать не только платье, но и бюстгальтер к нему. Согласно статистическим данным, 80% женщин делают в этом случае неправильный выбор. Не подходит или форма чашечек, или размер. В итоге бюстгальтер портит общий вид. Не стоит экономить деньги на таких вещах. Посетив интернет магазин платья, вы сможете выбрать наряд по душе и по фигуре. Тут представлен огромный разнообразный ассортимент. Каждая девушка встретит свой вариант.

Если вам не нравится ваш полный животик, скрыть этот недостаток поможет однотонная ткань, желательно, чтобы она была матовой. Кстати, вопреки общепринятому мнению, наряд вовсе не обязательно должен быть черным.


Свежие записи:
Более ранние:

Вы здесь: Разное

Статистика