Жители Сочи заказывают шторы в «Palazzo»
Skip to Menu Skip to Content Skip to Footer

Show Search



Жители Сочи заказывают шторы в «Palazzo»

Красота и уют в доме создаются с помощью покрывал, необычных карнизов, стильных комплексов штор. Предметы интерьера имеют огромное значение и создают настроение. Зачастую подобрать подходящие портьеры в оконный проем достаточно сложно, особенно, если речь идет о нестандартных помещениях или комнатах с высокими потолками. В этом случае выход из ситуации — пошив штор на заказ.

В городе открыто немало салонов, предлагающих неплохой ассортимент тканей и фасонов для пошива штор на заказ, оказывающих спектр услуг по пошиву. Наши клиенты не раз отмечали, что лучшие мастера по созданию гармоничного интерьера работают в студии элитных изделий «Palazzo».

Преимущества пошива на заказ

Если вы планируете заказать изготовление комплекта штор или портьер, не сомневайтесь:

  • Шторы будут сшиты именно из той ткани, которую вы предпочитаете, по выбранному фасону;
  • Изделие прекрасно «впишется» в общий вид помещения, поскольку будет сшито по индивидуальным параметрам: высоте и ширине оконного проема;
  • Это ручная работа, а потому вероятность брака полностью исключена.

Наши заказчики имеют возможность не только получить консультацию и помощь лучших дизайнеров в создании штор, но и выбрать ткань нужной текстуры, необходимую фурнитуру. Мастер обязательно рассчитает точное количество материала, что полностью исключит дополнительные расходы и избавит вас от переживаний относительно того, что ткани может не хватить или остаться в излишке.

Стоимость услуги и что в нее входит

Чтобы сшить шторы на заказ в Сочи, достаточно обратиться к нам лично или позвонить по телефону. Мы сопровождаем каждого клиента от момента обращения до момента размещения готовых изделий у вас дома. Специалист даст информацию о стоимости услуг, а опытный дизайнер поможет воплотить в жизнь предложенный вами формат изделия.

Обратите внимание, мы не просто создаем эксклюзивные вещи, а подходим к каждому заказу индивидуально. Мастера студии штор «Palazzo» выезжают, чтобы сделать замеры, консультируют по вопросам ухода за тканями, вывешивают готовые изделия, а при необходимости выполняют работы по установке карнизов.

Мы работаем для ценителей красоты. Выполняем пошив на современном профоборудовании, обеспечивающем непревзойденное качество и высокую производительность, с удовольствием оказываем услуги по улучшению интерьера. Результат будет радовать вас долгие годы.


Свежие записи:
Более ранние:

Вы здесь: Разное

Статистика