Жизнь на различных уровнях или все на подиум!
Skip to Menu Skip to Content Skip to Footer

Show Search



Жизнь на различных уровнях или все на подиум!

 

Жизнь по вертикали может проявляться как в возвышениях знакомых нам еще со времен Древнего Рима или в оформлении интерьера в стиле японского минимализма, в любом случае её можно назвать самым эффективным использованием воздушного пространства.

(см. сайт) (см. сайт) И абсолютно неважно, какую именно цель Вы преследуете: зонирование, увеличение полезной площади, корректировка пропорций комнаты, технические моменты сокрытия коммуникаций помогут вам в этих проблемах современные антресоли и подиумы. Также затевая строительство, ознакомьтесь и с другими техниками и приемами. Например, не лишним будет узнать о том, как осуществляется (см. сайт) (см. сайт) укладка ламината на бетонный пол, ведь отделка пола является одним из наиболее главных этапов в ремонте.

 

 

(см. сайт) (см. сайт) Самым простым способом перемещения в пространстве является подиум, так называемое возвышение в помещении. При желании на подиуме можно разместить все – от кухни и детской, до кабинета и спальни. Главное учитывать тот факт, что все предметы расположенные "на высоте" психологически воспринимаются как доминирующие и более значимые.

(см. сайт) (см. сайт) Если ваше помещение чересчур вытянутое, то подиум способен визуально расширить его. В свою очередь угловой подиум может придать динамичности стандартному помещению квадратной формы.

(см. сайт) (см. сайт) Подиум можно назвать интерьерным полетом фантазии. В интерьере комнаты мальчика-подростка на подиуме можно создать рабочую зону, в свою очередь в девичьей комнате на возвышении можно сделать уютный уголок для девичьих секретов. Идеальным местом для проведения тематических вечеринок и расслабления может стать подиум – чайхана в восточном стиле.

(см. сайт) (см. сайт) Кухня-остров или расположенная на возвышении студия-столовая способна зонировать пространство. Расположенный на границе этих зон стол будет с одной стороны иметь вид с одной стороны обеденного, а с другой стороны – барной стойки.(см. сайт) (см. сайт)

(см. сайт)


Свежие записи:
Более ранние:

Вы здесь: Строительство

Статистика