Жизнь в Англии доступна в Киеве
Skip to Menu Skip to Content Skip to Footer

Show Search



Жизнь в Англии доступна в Киеве

Вы давно мечтали жить в Великобритании, так как считаете эту страну примером для подражания? Для этого не обязательно покупать дорогущую недвижимость в Лондоне, для этого можно просто поселиться в Британском квартале в Киеве.

Теперь частичка Великобритании есть и в Киеве.

Что это за место? Жилой комплекс «Британский квартал» находиться в Голосеевском районе города Киев. Он расположен в 15 минутах езды от центра города Киев. Жилой комплекс Британский квартал имеет 9 домой. Каждый дом имеет 8 этажей. Здесь есть индивидуальная система отопления. Разводка сделана по всему дому. На территории этого комплекса планируется строительство ресторанов, салонов красоты. Тренажерных залов. Через дорогу от квартала уже имеется просто огромный фитнес-комплекс, который позволит очень хорошо и успешно заниматься спортом. Рядом также расположен большой торговый центр и станция метро. В вашем распоряжении также будут аптеки и кафе.

По всей территории квартала установлено видеонаблюдение. Поэтому за безопасность можно не переживать, она налажена на высшем уровне. Есть круглосуточная охрана. Каждому новому жителю будет выдан электронный ключ, чтобы исключить возможность проникновения посторонних людей на территорию комплекса.

Однокомнатные квартиры имеют площадь от 40 до 48 кв.метров, двухкомнатные – 54-5 кв.метров, трехкомнатные – 71-72 кв.метров. На ваш выбор есть три варианта квартир. На первую очередь имеется 292 квартиры, на вторую очередь – 392 квартиры. ЖК «Британский квартал» удовлетворит все ваши требования. В этом квартиле жить не просто комфортно, а благоприятно. Купите квартиру в этом квартале и вы будете довольны своим жильем.

Вы здесь: Разное

Статистика