Жизнь в Интернете.
Skip to Menu Skip to Content Skip to Footer

Show Search



Жизнь в Интернете.

 

Мы часто сидим в Интернете, ищем там информацию, знакомимся, общаемся с друзьями. А есть люди, которые так работают, они пишут для нас, читателей тексты, они рисуют картинки, придумывают онлайн игры и т.д. Но почему же мы редко думаем о те, кто придумал Интернет и его ресурсы вообще? Ведь есть команды людей, которые делают все, чтобы пополнить запасы интернет - ресурсов.

(см. сайт) Разве (см. сайт) разработка сайтов легкое занятие? Если человек стремится продвинуться со своим сайтом вперед, ему необходимо оттолкнуться от стандартных вариантов сайтов, которые предлагаются дешево или бесплатно – человеку необходимо разрабатывать все от и до самостоятельно. Конечно, в большинстве случаев в этом занятии принимают участие сразу несколько человек, которые составляют уже целую команду – это программисты, копирайтеры, дизайнеры, раскрутчики и т.д.

(см. сайт) Мы часто живем виртуальной жизнью, многие желают начать зарабатывать в интернете, но это может сделать не каждый, здесь необходимо твердая рука, отличная память, внимательность и логика. Ни один глупый человек еще не смог написать ни одной программы, даже элементарного калькулятора не сделал. А этому учат студентов в институтах техники, технологии и управления ими уже с первых курсах. И те, кто не может сделать простейших вещей – явно не туда идут учиться.

(см. сайт) Часто в интернете разрабатывают сайты люди без специального образования – самородки, которые сами сели за изучение правильности написания программ, которые старались, делали ошибки, и исправляли их. Теперь эти люди хорошо получают, их знания пользуются спросом, а услуги, которые они предоставляют, действительно качественные. Порой те, кто не учился в специальных ВУЗах, знают больше, чем учащиеся, а все дело в том, что будущим специалистам забивают голову всякой ненужной ерундой, типа маркетинга и т.п. Общее развитие перебивает специализированную направленность.

Вы здесь: Разное

Статистика